Проиграли , я удивлен но не поражением , об этом я догадывался , я удивлен нашей игрой хоть и не смотрел матч а читал , но по описанию мне понравилось , а то что проиграли не беда это же рубин , ничего в следующем году отомстим Слава
Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев рассказал, о чём он беседовал со своими подопечными после матча 19 - го тура Премьер-Лиги против "Рубина" (0 :3). "Не знаю, говорить или нет... "Чтобы занимать первые места в России одного футбола мало - вот что я сказал"
Avega, да уж.:( и в прошлом году Кержа не было. Ну ничего. А насчет сегодняшнего матча говорят там судья слишком уж намудил. Ну да ладно хорошо хоть локо с зенитом в ничью сыграли так что на 5 месте то мы остались.
23 авг 2009 в 13:37