ФК Динамо (Москва) | SEclub.org
ФК Динамо (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 5852
*
Anvaris
23 авг 2009 в 13:37
!hunter!, seclub.org/forum/goto/8709475/ - :nenado:
*
Avega
23 авг 2009 в 15:22
!hunter!, жаль не увидиш ты Кержа с Люком в Самаре коллега
23 авг 2009 в 15:25 / Avega (1)
*
Лыжниk52
23 авг 2009 в 15:58
!hunter!, с поражением Вас :-D
*
Avega
23 авг 2009 в 16:12
!hunter!, да и ещё Кирилла Ропо , интересно кто в следующем матче выйдет играть? Пора бы Скепского выпустить за основу , как думаеш
23 авг 2009 в 16:14 / Avega (1)
*
Avega
23 авг 2009 в 16:22
Проиграли , я удивлен но не поражением , об этом я догадывался , я удивлен нашей игрой :dovolen: хоть и не смотрел матч а читал , но по описанию мне понравилось , а то что проиграли не беда это же рубин , ничего в следующем году отомстим Слава :dinamo:
*
~TERRiBLE~
23 авг 2009 в 16:34
3:0 :glaza: даа...Рубин потрепал вас
*
Ben ARFA
23 авг 2009 в 19:40
Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев рассказал, о чём он беседовал со своими подопечными после матча 19 - го тура Премьер-Лиги против "Рубина" (0 :3). "Не знаю, говорить или нет... "Чтобы занимать первые места в России одного футбола мало - вот что я сказал"
*
Level1
23 авг 2009 в 19:45
Игра у вас уг, сами не играете и другим не даете :mda:
*
ОрК
23 авг 2009 в 19:48
Ben ARFA, это к чему он? :stranno:
*
Ben ARFA
23 авг 2009 в 19:50
.O"K., это он делает намек на околофутбольные вещи
*
hunter503
23 авг 2009 в 19:51
Avega, да уж.:( и в прошлом году Кержа не было. Ну ничего. А насчет сегодняшнего матча говорят там судья слишком уж намудил. Ну да ладно хорошо хоть локо с зенитом в ничью сыграли так что на 5 месте то мы остались.
*
hunter503
23 авг 2009 в 19:52
.O"K., эт он о судействе. :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026