ФК Динамо (Москва) | SEclub.org
ФК Динамо (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 5852
*
hunter503
23 авг 2009 в 19:53
Level1, ты сам понял что сказал. Если бы сами не играли то у нас бы побед не было, ну а если бы другим не давали то мы бы без поражений шли.;-)
*
hunter503
23 авг 2009 в 20:05
Level1, просто команда сейчас не в лучшем состоянии и чаще играет вторым номером.
*
Ragnos
23 авг 2009 в 20:21
Судья конечно накасячил :idiot:
*
Ballack-13
24 авг 2009 в 09:13
Судья тут не причём,просто Рубин сильней вот и всё
*
hunter503
24 авг 2009 в 10:44
Ballack-13, да конечно не причем. Первый пенальти вообще выдумал Колодин в этом эпизоде даже не дотронулся до нападающего. Потом вторая желтая уликширу там тоже много вопросов,если бы это произошло во вратарской тогда ладно а так просто столкновение. Ну и на счет второго пенальти тоже вопросы есть если бы каждый раз когда игрока придерживали за майку давали пенальти это уже будет не футбол. ИМХО
*
hunter503
24 авг 2009 в 10:47
И я полностью поддерживаю трибуны которые по достоинству оценили судейство в этом матче, хотя бросать что то на поле это уже перебор.
*
hunter503
24 авг 2009 в 10:52
И как мне кажется для динамо в этом сезоне 3 место будет очень хорошим результатом, выше то мы врядли поднимемся. И хочется поблагодарить Иванова за его обещаное усиление в количестве 3 игроков. :neochem: Хотя время до конца августа еще есть :hz:
24 авг 2009 в 10:56 / hunter503 (1)
*
Level1
24 авг 2009 в 10:57
!hunter!, seclub.org/forum/goto/8720721/ - скорее всего стадион дисквалифицируют, будете играть при пустых трибунах
*
Ballack-13
24 авг 2009 в 10:57
А я считаю что не причём судья
*
Level1
24 авг 2009 в 10:59
Ballack-13, согласен. Просто в последнее время будто охота на судей :hz: Причины поражений нужно искать в себе
*
Ballack-13
24 авг 2009 в 11:01
Level1,я тоже так считаю надо в себе разобратся а не на судей всю вину за поражение сваливать
*
hunter503
24 авг 2009 в 11:57
Ну уж извините когда судья допускает мелкие ошибки это ши ладно. Но когда портит игру это уже слишком. А в себе то ошибки мы найдем и исправим. И между прочим за весь этот год ны впервые протестуем против такого судейства. В отличии от других команд.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026