Ballack-13, да конечно не причем. Первый пенальти вообще выдумал Колодин в этом эпизоде даже не дотронулся до нападающего. Потом вторая желтая уликширу там тоже много вопросов,если бы это произошло во вратарской тогда ладно а так просто столкновение. Ну и на счет второго пенальти тоже вопросы есть если бы каждый раз когда игрока придерживали за майку давали пенальти это уже будет не футбол. ИМХО
И как мне кажется для динамо в этом сезоне 3 место будет очень хорошим результатом, выше то мы врядли поднимемся. И хочется поблагодарить Иванова за его обещаное усиление в количестве 3 игроков. Хотя время до конца августа еще есть
Ну уж извините когда судья допускает мелкие ошибки это ши ладно. Но когда портит игру это уже слишком. А в себе то ошибки мы найдем и исправим. И между прочим за весь этот год ны впервые протестуем против такого судейства. В отличии от других команд.
23 авг 2009 в 19:53