ФК Динамо (Москва) | SEclub.org
ФК Динамо (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 5852
*
Avega
24 авг 2009 в 12:07
!hunter!, да не спорь ты с ними дружище , эти люди просто не понимают что в этот раз судья просто нагло сломал игру , и никто с этим ничего не может поделать , ещё неизвестно почему он так поступил , таких судей нужно гнать из п/л
*
SCORPIO KING
24 авг 2009 в 12:18
Второй пенальти был явный. Домингес забрал мяч и уходил к лицевой линии, а Колодин почему-то его схватил рукой. Даже сам Колодин не спорил в этом эпизоде.
*
hunter503
24 авг 2009 в 12:34
SCORP!O K!NG, да если бы он спорить начал то и его бы удалили. Ну даже если считать что там был пенальти с чем я не согласен то и в остальном судейство было просто ужасным.
*
hunter503
24 авг 2009 в 12:37
Avega, seclub.org/forum/goto/8721503/ - да уж ты прав. Ну ничего это поражение только скрепит динамо и нас его болельщиков. :dinamo:
*
Avega
24 авг 2009 в 12:43
!hunter!, другой команды нет и не будет Динамо Навсегда :dinamo:
24 авг 2009 в 12:44 / Avega (1)
*
SCORPIO KING
24 авг 2009 в 13:56
!hunter!, seclub.org/forum/goto/8721730/ - ну, я говорю говорю именно об этом моменте, там пенальти был. А уровень судейства все видят. Без ошибок и скандалов редко обходится.
*
Ballack-13
24 авг 2009 в 14:23
Аvega,слышь ты сам ничего не понимаешь,а я всё понимаю
*
hunter503
24 авг 2009 в 14:34
Ballack-13, ну и что же ты понимаешь?
*
hunter503
24 авг 2009 в 14:35
SCORP!O K!NG, ну динамо заявило протест по 6 пунктам. Согласись такое бывает редко. Да бывает когда одна ошибка решает исход матча, но что же делать когда их 6?
24 авг 2009 в 14:36 / hunter503 (1)
*
SCORPIO KING
24 авг 2009 в 15:02
!hunter!, скоро узнаем, какое решение примут по этим протестам. Кстати, судье поставили оценку "удовлетворительно"
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2009 в 16:17
Четыре футболиста "Динамо" не сыграют с "Крыльями Советов" из-за дисквалификации:vis2:
Четыре футболиста "Динамо" не сыграют из-за дисквалификации в матче 20-го тура, который бело-голубые проведут в Самаре против местных "Крыльев Советов". Александр Кержаков, Адриан Ропотан и Люк Уилкшир в игре 19-го тура с "Рубином" (0:3) получили по четвертой желтой карточке, а Кирилл Комбаров – восьмую. Все четверо пропускают следующий матч, а в 21-м туре игроки могут выйти на поле – бело-голубые встретятся со "Спартаком", сообщает "Советский спорт".
*
hunter503
24 авг 2009 в 16:23
SCORP!O K!NG, да я и так знаю что ничего не примут. Максимум отстанят его на пару месяцев и все.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026