ФК Динамо (Москва) | SEclub.org
ФК Динамо (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 5852
*
Avega
24 авг 2009 в 16:53
Ballack-13, seclub.org/forum/goto/8722613/ - я рад за тебя
*
Avega
24 авг 2009 в 17:02
SCORP!O K!NG, одного первого пенальти уже достаточно чтобы испортить игру , динамовцы не допустили ни одного опасного момента у своих ворот , а тут на тебе холявный гол и давай Динамо , отыгрывайся , в матче с рубином этот гол вполне мог бы стать и победным
*
кировски
24 авг 2009 в 18:52
А что болельщики кричали?) маты?)
*
Ballack-13
24 авг 2009 в 18:57
Аvega,спасибо что рад за меня
*
Ballack-13
24 авг 2009 в 18:58
!hunter!,а что тебя интересует?
*
hunter503
24 авг 2009 в 20:53
Ballack-13, ну ты же все понимаешь так давай начни с начала мы тоже хотим все понимать.
*
hunter503
24 авг 2009 в 20:55
kиpoвckи, ну ты что не слышал что на стадионах орут на судью? Как бы помягче выразиться, Все подробности о его сексуальной ориентации.
*
кировски
24 авг 2009 в 21:56
!hunter!, и всё? Только что он пи..ар? :umora: В украине не слышал такого :dovolen:
*
Avega
25 авг 2009 в 06:29
Свежова будут оперировать , это теперь до конца сезона не будет играть , как не везет нам капец , не зря поговорка звучит "где тонко там и рвется" половина дубля поедет в самару наверное . Жалко Виктора , только в основе считай закрепился , когда он теперь восстановится . Очень желаю скорейшего выздоравления ему . Свежов нужен :dinamo:
*
hunter503
25 авг 2009 в 07:02
kиpoвckи, ну уж извини. Каждый болельщик может конечно еще что нибудь крикнуть, но вот когда весь стадион скандирует судья пи....с . Ну а что им еще кричать то?
*
hunter503
25 авг 2009 в 07:04
Avega, да уж :(. Ну хотя на его позиции у нас играют Агияр и Димидко хорошо хоть есть кем заменить. Ну а Виктору делаем скорейшего выздоровления.
*
Ballack-13
25 авг 2009 в 07:37
!hunter!,да понимаю,а ты что не поимаешь:-Dесли просишь меня рассказать:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026