SCORP!O K!NG, одного первого пенальти уже достаточно чтобы испортить игру , динамовцы не допустили ни одного опасного момента у своих ворот , а тут на тебе холявный гол и давай Динамо , отыгрывайся , в матче с рубином этот гол вполне мог бы стать и победным
Свежова будут оперировать , это теперь до конца сезона не будет играть , как не везет нам капец , не зря поговорка звучит "где тонко там и рвется" половина дубля поедет в самару наверное . Жалко Виктора , только в основе считай закрепился , когда он теперь восстановится . Очень желаю скорейшего выздоравления ему . Свежов нужен
kиpoвckи, ну уж извини. Каждый болельщик может конечно еще что нибудь крикнуть, но вот когда весь стадион скандирует судья пи....с . Ну а что им еще кричать то?
24 авг 2009 в 16:53