SCORP!O K!NG, одного первого пенальти уже достаточно чтобы испортить игру , динамовцы не допустили ни одного опасного момента у своих ворот , а тут на тебе холявный гол и давай Динамо , отыгрывайся , в матче с рубином этот гол вполне мог бы стать и победным
Ссылка на пост
24 авг 2009 в 16:53