ФК Динамо (Москва) | SEclub.org
ФК Динамо (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 5852
*
hunter503
25 авг 2009 в 08:21
Ballack-13, ну давай начнем с начала. Ты говоришь надо в себе разобраться а на судей вину не валить так? Ну а что делать когда судья портит весь матч, идет равная игра потом на тебе пенальти ни о чем. Начало второго тайма динамо атакует все идет к тому что счет будет равным и тут удаление на ровном месте. И спрашивается кто виноват? Наши игроки которые всеми силами бегут вперед и получают за это карточки. Или все же муд.к судья у которого глаза не известно на каком месте. А?
*
hunter503
25 авг 2009 в 08:24
Ballack-13, seclub.org/forum/goto/8722613/ - потом вот это мне все же интересно что же ты понимаешь чего мы понять не можем? Подскажи а? Может мы саму игру как то не правильно воспринимаем? Или что то еще ты объясни.
25 авг 2009 в 08:25 / hunter503 (1)
*
Ballack-13
25 авг 2009 в 09:54
!hunter!,так,и судья тут не причём
*
Ballack-13
25 авг 2009 в 09:56
!hunter!,и динамо по делу проиграло,ты просто не хочешь в этом признаться вот и поэтому и сваливаешь всё на судей
*
hunter503
25 авг 2009 в 10:29
Ballack-13, ну вообщем не вижу смысла тебе еще что то говорить,все и так было видно по матчу. Я в любом случае останусь при своем мнении судья испортил игру и я тебе объяснил почему. А вот ты не можешь доказать мне обратное.
*
hunter503
25 авг 2009 в 10:33
Ballack-13, ты сам то кстати за кого болеешь?
*
Ballack-13
25 авг 2009 в 11:17
!hunter!,я не собираюсь никому ничего доказывать,а я считаю судья здесь не причём и какие он решения выносил всё было по делу и в том числе и пенальти,я за Зенит болею,а ты я как вижу за Динамо?Или я ошибаюсь?
*
кировски
25 авг 2009 в 13:16
!hunter!, кричать надо ганьба! По русски позор :umora:
*
noobl
25 авг 2009 в 17:22
На счёт матча: пенальти в ворота динамиков должно было только разозлить команду. А мы видели совсем иное
*
hunter503
25 авг 2009 в 20:10
noobl, так они и разозлились ты начало второго тайма видел,а потом удаление. Надоело уже каждому объяснять.И вообще прежде чем писать почитай тему.
*
hunter503
25 авг 2009 в 20:10
Ballack-13, нет не ошибаешься.
*
hunter503
25 авг 2009 в 20:14
kиpoвckи, ну мы же не на укрАiне. У нас свои традиции. А вы там можете кричать что угодно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026