Да уж действительно очень жаль. Этот цска должны были проходить. Тут даже оправданий не найдешь при такой игре. Да были моменты да могли выиграть. Но видно не судьба. Как видно рано нам еще о еврокубках думать. Ну ничего теперь надо настроиться на чемпионат.
Ну ничего проиграли так проиграли. Нужно жить дальше. Следующий матч с крыльями. Будем играть полудублем но ничего у крыльев сейчас тоже не лучшие времена так что нам сейчас нужно побеждать, конечно будет груз от того что вылетели из ЛЕ но победа нужна как воздух. Хорошо хоть матч в живую увижу.
Лиш в одну команду мы верим :hlopaet: за тебя всегда мы болеем НИ КОГДА в беде ни оставим только Яшин только ДИНАМО только Яшин только ДИНАМО Динамо ! Динамо ! Динамо !
27 авг 2009 в 19:36