ФК Динамо (Москва) | SEclub.org
ФК Динамо (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 5852
*
Голавль
27 авг 2009 в 19:36
:mda: Обидно за Динамо, а я на них расчитывал еще в Лиге чемпионов :-(
*
hunter503
27 авг 2009 в 20:05
Да уж действительно очень жаль. Этот цска должны были проходить. Тут даже оправданий не найдешь при такой игре. Да были моменты да могли выиграть. Но видно не судьба. Как видно рано нам еще о еврокубках думать. Ну ничего теперь надо настроиться на чемпионат.
*
hunter503
27 авг 2009 в 20:07
Arjen RoBBeN, то керж говорит что динамо на голову сильнее то наоборот. Не поймешь его.
*
omeN
27 авг 2009 в 22:16
"ЦСКА - слабая команда, просто мы еще слабее" :rzhu: Красава Керж :apl:
*
Спартаковец
27 авг 2009 в 22:20
а правильно фэны кричали... Правильно... Ужс... /// Гг даж не крикнеш аналогичное фразе: "только Селтик! Только победа!" :mda: Соперник уш прям таки
*
Roman93
28 авг 2009 в 03:54
Команда на выезде лучше играет чем дома.селтик на выезде выиграли дома проиграли цска ничья в гостях проигрыш дома
*
РЕЗОНАНС
28 авг 2009 в 04:32
Ужас. А пенальти был 99-процентный. Но надо было всё решать "до" этих спорных моментов
*
SCORPIO KING
28 авг 2009 в 09:51
Если их не проходить, то кого? Ппц...
*
Ballack-13
28 авг 2009 в 09:51
Плохо что проиграли
*
hunter503
28 авг 2009 в 11:08
Ну ничего проиграли так проиграли. Нужно жить дальше. Следующий матч с крыльями. Будем играть полудублем но ничего у крыльев сейчас тоже не лучшие времена так что нам сейчас нужно побеждать, конечно будет груз от того что вылетели из ЛЕ но победа нужна как воздух. Хорошо хоть матч в живую увижу.
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2009 в 11:22
Дмитрий Иванов: Готов продать Кержакова за 300 миллионов:ha:
Генеральный директор московского "Динамо" Дмитрий Иванов после вылета его команды из Лиги Европы назвал причины неудачи своей команды, а так же рассказал, что он думает о слухах о возможном трансфере Александра Кержакова...:strela: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/2009-2010/spbnews_Dmitriy-Ivanov-Gotov-prodati-Kerzhakova-za-300-mi
*
Avega
30 авг 2009 в 19:11
Лиш в одну команду мы верим :hlopaet: :hlopaet: :hlopaet: за тебя всегда мы болеем :hlopaet: НИ КОГДА в беде ни оставим :hlopaet: только Яшин только ДИНАМО :hlopaet: только Яшин только ДИНАМО :hlopaet: Динамо ! Динамо ! Динамо !
30 авг 2009 в 19:17 / Avega (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026