ФК Динамо (Москва) | SEclub.org
ФК Динамо (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 5852
*
Halou
2 мая 2011 в 13:57
С победой. Главное 3 очка сейчас. Кура уже и один на один не забивает. Это напрягает. Стандарты большая проблема. Всё пропускаем - ничего не создаем. Шунин - молодец.
*
Koмбapoв
2 мая 2011 в 15:39
Да три очка главное особенно после ничей с анжи.ну вот так и нужно играть забивать и продолжать дальше а не амкаро-божовичская тактика забивать один мяч и в оборону.надо играть всю игру,для этого нужно хорошая физическая выносливость,поэтому я и хочу чтобы магат пришел и проводил тренировке интенсивнее
*
Starkiller1O
2 мая 2011 в 15:46
Koмбapoв, сегодня наши как раз по такой схеме и играли. А то что забили 3 мяча,так это потому, что у Нальчика в обороне такая же дыра как и у нас. Если б не Шунин,вообще сегодня бы продули.
*
Arjen RoBBeN
2 мая 2011 в 21:19
"Динамо" ведет переговоры с полузащитником "Вольфсбурга" Жосуэ :krut:
Московское "Динамо" заинтересовано в приобретении бразильского полузащитника "Вольфсбурга" Жосуэ. Бело-голубые, по некоторым данным, уже связались с опорным полузащитником сборной Бразилии, и сам футболист изъявил желание перебраться в Москву. При этом капитан "Вольфсбурга" уточнил, что согласится на этот трансфер только в том случае, если "Динамо" возглавит нынешний главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магат, сообщает "Советский спорт". Дела Жосуэ ведет то же спортивное агентство, клиентом которого является форвард "Динамо" Кевин Кураньи, перешедший в московский клуб в прошлом году из "Шальке". Таким образом, Жосуэ может повторить путь боснийского полузащитника Звездана Мисимовича, который перешел из "Вольфсбурга" в "Динамо" перед началом нынешнего сезона.
*
Starkiller1O
5 мая 2011 в 09:55
Самедов с Ворониным на тренировке повреждения получили. Очень вовремя,конечно:mda:
*
Avega
5 мая 2011 в 16:56
Starkiller1O, Мда :( ... Что же за на..невезение такое o_o ?. Прийдется Силкину своих подопечных , необстреленных , на кавалерию бросать .
5 мая 2011 в 16:57 / Avega (1)
*
Avega
6 мая 2011 в 05:25
А ведь ещё и Ферни не будет играть ... Вот попадос :@
*
Jopetr
6 мая 2011 в 10:34
Повреждения Самедова и Воронина оказались несерьёзными :bezpaniki: В четверг два футболиста московского "Динамо" - полузащитник Александр Самедов и нападающий Андрей Воронин - покинули тренировку команды из -за повреждений. Как стало известно " Чемпионат.ру", травмы динамовцев оказались несерьёзными . По всей вероятности, они не помешают Самедову и Воронину принять участие в матче 8-го тура чемпионата России с ЦСКА . Эта встреча, напомним, состоится 8 мая.
*
Starkiller1O
6 мая 2011 в 11:33
Jopetr, и слава Богу:smajl:
*
Барса05
8 мая 2011 в 11:55
Молодцы :apl: Второй матч с участием Динамо который посмотрел в этом сезоне и снова порадовали хорошей игрой. Ворона красавец.
*
Ihrek
8 мая 2011 в 11:57
БapcaO5, воронин отличный игрок, он кажется за всю команду один играет!
*
Halou
8 мая 2011 в 12:00
Хорошо. Игра есть. НО! "8 голов со стандартов из 13 - это не просто перебор, это адский звиздец!!" (с) Акинфей сёдня спасал больше чем Шунин.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026