Русофобия | SEclub.org
Русофобия
Все новые
Smel@ya, что-то не заметил я таких людей на Украине.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
CXakep75
ts 31 авг 2008 в 21:45
Русофобия
Русофобия - ненависть, неприязнь людей к России и русскому народу. В настоящее время особенно ярко проявляется на западе. Кто что думает по этому поводу?
*
Boлгapъ
31 авг 2008 в 21:52
Не надо путать политические игры и интриги заморских политиков с русофобией простых людей.
*
CXakep75
ts 31 авг 2008 в 21:55
Эта болезнь чаще всего беспричинна. Она на западе уже стала традицией. После конфликта с грузией русофобы первыми начали печатать вести информационную войну против русских. Но откуда такая ненависть?
*
CXakep75
ts 31 авг 2008 в 21:58
Boлгapъ, ты подойди к любому пендосу и спроси любит ли он Россию. И политические игры как раз основаны на неприязни народа к России.
*
CXakep75
ts 31 авг 2008 в 22:01
Самое обидное, что русофобия цветёт даже среди русских. Один раз я спросил у своей соседки по парте хочет ли она жить в америке, ответ был положительный. Где же патриотизм?
*
Boлгapъ
31 авг 2008 в 22:09
CXakep75, глупый вопрос. Как они могут любить Россию, если это не их родина. Точно также ко мне подойдёт негр и спросит люблю ли я Зимбабве. Я отвечу, что нет. Но не потому, что я негров не люблю, а потому, что мне безразлична эта страна и любить её я ну никак не могу.
*
CXakep75
ts 31 авг 2008 в 22:11
Boлгapъ, безразличие и ненависть - разные вещи.
*
Smel@ya
31 авг 2008 в 22:26
Да сейчас практически все кто живет на западе русофобы. Например я живу в Украине и я часто вижу таких людей. Большинство из них даже не могут обьяснить причину своей ненависти
*
Boлгapъ
31 авг 2008 в 22:32
Smel@ya, что-то не заметил я таких людей на Украине.
*
Triptolem
31 авг 2008 в 22:56
Я думаю модераторы если не закроют тему как излишне эмоциональную, то перенесут в раздел Политика наверняка, и автор не мог об этом не догадываться. И если русофобия коснулась вас лично - имейте мужество бороться с ней примером сильного и более умного.
*
)Rain(
1 сен 2008 в 02:25
CXakep75,а че тут думать?американская программа"чистка мозгов"...НАТОвская замашка на обычный люд...кстати,некоторые люди в америке НАТОвские идеи не одобряют.
*
CXakep75
ts 1 сен 2008 в 08:58
Triptolem, русофобия - это болезнь, а не политика.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024