frpg мечты (опрос) | SEclub.org
frpg мечты (опрос)
Все новые
MaksiM, эт звездные войны :star: как уже говорили :) ещё сыграл бы в ""justice league heroes "" :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 198
*
Maksim
ts 31 авг 2008 в 21:54
frpg мечты (опрос)
Предлагаю каждому желающему описать вкраце игру, в которой он мечтает принять участие, но его мечта пока не воплотилась в жизнь. Тема наверняка будет интересна начинающим Мастерам и поможет им с выбором направления, в котором ст0ит потрудиться в облaсти игрошлёпства и FRPGстроения :mag:
*
Сатурн
31 авг 2008 в 22:00
MaksiM, эт звездные войны :star: как уже говорили :) ещё сыграл бы в ""justice league heroes "" :)
*
Maksim
ts 31 авг 2008 в 22:00
Начну с себя (для примера) :puh: Итак:
1. Мечтаю поучаствовать в "экранизации" Троих из Леса Ю. Никитина. ну или накрайняк в какой-нить русско-юмористически-фентезюшной игре. Признаюсь, что сам подумывал создать и вести подобную игру, да пока ломает... да и участвовать и вести - не одно и то же, к сожалению :(
2. еще неплохо было бы погонять по бескрайним просторам галлактики с лазерным мечем :star: /
пока от меня всё :) // мысли витают в воздухе :gy: ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА :biggrin:
31 авг 2008 в 22:04 / Maksim (3)
*
CkiFFF
31 авг 2008 в 22:10
Хотел бы участвовать в качественно сделанной гаме про сегодняшний современный мир,можно с элементами психологии и переживаний персов...типа Сознания и паучьей сети Дезинфектор но обе эти игры продлились недолго,к сожалению-:( вотьь...
*
Sores
31 авг 2008 в 22:23
На самом деле затрудняюсь ответить :pardon: Готов играть в игры с почти любым миром: начиная со славянского фентези и до киберпанка. Лишь бы сразу заинтересовало :-)
*
GRIFON777
1 сен 2008 в 13:06
Sores, согласен:)
*
DeBalid
1 сен 2008 в 13:50
1. Какую нибудь стратеги-фрпг. Ну думаю понимаете :)
2. Что-нибудь "техническое". Ну там типа Трансформеров. :)
3. Экшн по типу матрицы, со всеми трюками.
4. И конечно же :star:
*
Сатурн
1 сен 2008 в 13:54
Дубль два:
1это звездные войны! но после того как все захотели в них играть думаю они появяться :star: 2это ""лига героев""
хотелось бы сыграть за одного из супергероев этого мульта :)
*
DeLs2se
1 сен 2008 в 14:06
я тоже не остказался б поиграть в звёздные войны! :star:
1 сен 2008 в 14:10 / DeLs2se (1)
*
fcSM-Ufa
1 сен 2008 в 14:23
Ого сколько желающих играть в звездныйе войны! Не зря я повел об этом разговор! Ну! Теперь осталось только кому-нибудь за это взяться! :star:
*
Pro*Rock
1 сен 2008 в 14:24
Аналогично, поиграл бы почти во всё, кроме action"ов) если мне охота поиграть в action-RPG, я поиграю в Sacred :gy:
*
KaBaL
1 сен 2008 в 16:57
Сыграл бы в квест... И пофиг какой: хоть весёлый,хоть ужасный,а так же в совершенно необычную РПГ...а так же что-нить,где все действия мастера не особенно нужны...типа Пиратики.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024