Dirty Jack: Зимние Игры... | SEclub.org
Dirty Jack: Зимние Игры...
Все новые
Да, игра явно интересная! Но сложная,блин! Ещё не одну не смог закадрить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
EnErG1ZeR
ts 1 сен 2008 в 00:19
Dirty Jack: Зимние Игры
supplied by serviak
Самый популярный герой эротических игр для мобильников, отправляется в зону отдыха в горах. Лыжи, сноуборд и горная железная дорога - это только часть развлечений. Самым главным...
Подробнее...
*
EnErG1ZeR
ts 1 сен 2008 в 00:19
Классная игрулька! :dovolen: в духе "тренажерного зала" и "лифта" =)) только теперь намного больше вариантов разговора :) от чего игра становится сложнее и интереснее:)
*
K@ SPER
1 сен 2008 в 02:09
Да, игра явно интересная! Но сложная,блин! Ещё не одну не смог закадрить.
*
Alex1953
1 сен 2008 в 02:46
Прикольная игруля
*
Tonty
1 сен 2008 в 07:44
Блин я все варианты перепробывал не в какую,и ваще там куча телок которых пороть тока так надо,ни одна ни хочет,может у кого варианты есть?
*
Zagadkin
1 сен 2008 в 08:41
Да... Вариантов стало больше, перебрал все, и ни как.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
1 сен 2008 в 08:47
Я закадрил одну, но лишь малая часть. Идете сразу в закусочную, покупаете сувенир (одноразовый фотоаппарат), идете на сноубординг, моментом позже фоткаете её, она спрашивает как фото, говорите что вы профи ну а дальше все само пойдет+как всегда массаж.
*
Kибep_Эндpю
1 сен 2008 в 08:55
Еще вариант. Купить в закусочной вина, поехать на лыжах, попасть в травмпункт, предложить медсестре вина, дождаться конца её смены, ну и, как обычно, сделать массаж. Интересно, как с другими...
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
1 сен 2008 в 09:01
Думаю осталась еще одна, та которую встречаеш на зимней дороге. Продавщицы практически вариантов нет. А больше там никого нет.
*
serviak
1 сен 2008 в 09:25
У меня подозрение, что закадрить можно еще ту, что на канатной дороге. Но после ресторана она постоянно обламывает. Видно никак я нужный подарок для этого не подберу.
*
MaunTiN
1 сен 2008 в 09:30
Для той что на дороге нужно купить CD диск в лавке сувениров. Потом поставить его в ресторане, музыка ей понравится, она попросит проводить её до номера, ну а дальше и так всё ясно.. :) Итого 3 штуки. Если я не ошибаюсь для этой игры это рекорд.
*
Rostov4anin
1 сен 2008 в 11:29
Игрушка класс. На Нокия 6280 летает. И графика супер. Спасибо. :pryg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024