Жировики, как от них избавиться? | SEclub.org
Жировики, как от них избавиться?
Все новые
Кто слышал о избавлении от подкожных жировиков народными методами -напишите!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
A vdrug
9 окт 2008 в 14:43
-ниk-, размеры от прыща до крупного волдыря. Размер со временем увиличивается. Если я не ошибаюсь, то причина возникновения - закупорка сальных желез.
*
R@mizz
10 фев 2009 в 21:36
Предположения врачей о возникновении жировиков-нарушение обмена веществ!Жировики не лечатся,их удаляют хирургическим путём.Очень часто после удаления начинают расти новые
*
R@mizz
10 фев 2009 в 21:41
Кто слышал о избавлении от подкожных жировиков народными методами -напишите!
*
Сонейка
10 фев 2009 в 23:59
R@mizz, печёным луком.
*
Lyasa
11 фев 2009 в 00:48
777nn, seclub.org/forum/goto/4983582/ - если мешает, то хирургическим путем удаляется :nozh:
*
Near Bird
11 фев 2009 в 15:50
Lyasa, я выдавил как прыщ :P
*
Lyasa
11 фев 2009 в 19:39
Near Bird, это если он размером с пдысик :fingal: хотя, вероятность повторного его образования есть
*
Head Charge
12 фев 2009 в 00:06
У меня на жопе был черяк как бы, ну думал он как бы от того что простудил гдето... Я его не трогал точто он болел. Через пару месяцев он перестал болеть но осталась шишка. Шишка была у меня больше года, потом вроде даже начала увеличиваться постепенно! Не беспокоила абсолютно, но потом я как то долго сидел на стулке перед компом, а потом почухал жопу и почувствовал что содрал чтото, попробовал давить - и чтото выдавил - оно очень сильно воняло. Побежал до мамы и она мне выдавила этой дряни наверно со спичечный коробок, если б вы слышали как воняет, а на вид как клей или гель какойто...
*
Head Charge
12 фев 2009 в 00:13
Вроде выдавила всё, остался какбы мешочек из кожи висеть. Немного болел - ну думаю от того что давили сильно. За пару дней мешочек рассосался, еще через пару покраснел, а потом начал опять напухать, пока не достиг размера большего в два раза чем был. Он стал синим аж фиолетовым даже, болел очень сильно - не мог сидеть нормально. Начали прилаживать мазь вишневского пока не прорвал - выглядело ужасно (дырка ~4мм). Пошел в больницу, сказали делать ванночки из трав, туда впихнул бинтик с хлорофилиптом (ох и ж больно его было потом вытягивать), сказал надо будет резать скорее всего. Ну я делал ванночки из ромашки, прилаживал мазь (он мне тоже приписал) (пришлось даже жопу брить). Ну короче оно зажило - резать я так и не пошел. Прошло еще около двух лет - изменений вроде никаких, шишки нет, но внутри чувствуется чтото... как шарик катается, типа корень остался...
*
Lyasa
12 фев 2009 в 04:50
Head Charge, ничего себе :glaza: вот это история........ а шарик, это, видимо остаток капсулы самой остался... а может что-то и осталось там еще :hz:
*
R@mizz
12 фев 2009 в 07:36
Head Charge, интересная история,но жировики это не гнойники
*
Head Charge
12 фев 2009 в 10:17
R@mizz, я думаю это был жировик, так как гнойник бы вылечился полностью имхо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024