Petja@, может всё дело в флэхе, у меня на гиг стоит и всё нормально и музыки гдет на половину, правда она high speed от sony ну я думаю ет ничего нидаёт.
Іntel, незнаю,незнаю.....у меня две флехи(одна на 512 и на гиг).ставил две флехи(все равно дорожки необновлялись)но когда вставил роднуюю(ту что шла в комплекте с трубой то все дорожки обновились),тогда ая взял в штриха флеху такую же как в меня(на гиг)и также все дорожки обновилис...тогда почему с моима двумя флехами перепрошытая клара в w800 начинает глючить????флехи пробывал форматировать(ефекта ноль)
25 мар 2008 в 15:17