Тел мой прошит K750 в W800 R1BD001 , эта проша флэш ни читает, а какая нужна чтоб читала и можна патом меню флэш поставить ? Или есть какой нибудь патч, хотя я сомневаюсь ?
Anv@r.all, Это самая первая прошивка R1L002,после прошивки,там ещё нужно будет Customize.xml править,чтобы тел читал flash. Но зато Глюков будет ОЧЕНЬ много!
Anv@r.all, эта предпоследняя. На ней у меня выли баги файловой системы (файлы из памяти телефона исчезали). А так прошивка стабильная. На неё патчей чуть больше чем на R1BD001, но зато эльфов нет.
29 мар 2008 в 20:29