Прошивка К750=>W800=>К750
Все новые
Всего сообщений: 2385
AHBAP
30 мар 2008 в 08:22
А я с эльфами ещё ни сталкивался, а патчей так штук 15 стоит !
sEKi
30 мар 2008 в 08:37
Anv@r.all, На W800i Предпоследняя прошивка- R1BC002, а последняя- R1BD001! А вот R1BD002-не существует!!:) Эт так,к сведению:)
AHBAP
30 мар 2008 в 08:55
А ну да попутал ! Видно напрошивался ! Прошу та точно такую видел, тока на какой тел не помню !
Tranvick
30 мар 2008 в 08:58
Хочу другу тело перешить. Какая проша будет самая лучшая. Ему надо стабильную и патчей побольше.
AHBAP
30 мар 2008 в 09:01
Tranvick , смотря какой тел !
EwGeN DoGG
30 мар 2008 в 09:36
Tranvick, выбирай между R1BC002 (патчи
se-team.com/forum/32-474-1
), и R1BD001 (эта новее, и эльфы на неё есть),(
se-team.com/forum/32-482-1
патчи). Все стабильные и патчей много.
БИ3Я
30 мар 2008 в 16:33
Ребят а к750 на какую модель еще можно прошить?кто нибудь знает?
EwGeN DoGG
30 мар 2008 в 16:35
БИ3Я, в w700. Но это тупо. Стоищая прошивка только в w800
БИ3Я
30 мар 2008 в 16:36
А КАКАЯ ПРОШИВКА НА В800 ЧИТАЕТ Флеш-МЕНЮ
БИ3Я
30 мар 2008 в 16:38
EWGEN DOGG, я знаю что не стоит прошивать в в700,я просто свои прошил в800,думал можно еще в какой нибудь пришить
БИ3Я
30 мар 2008 в 16:39
EWGEN DOGG, я просто хочу Флеш-меню
sEKi
30 мар 2008 в 16:41
БИ3Я, прочитай пожалуйста посты в этой теме,которые были сегодня до твоих постов,это мы уже сегодня обсуждали:)
<Пред
След>
1
199
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 мар 2008 в 08:22