Прошивка К750=>W800=>К750
Все новые
Всего сообщений: 2385
Tranvick
30 мар 2008 в 20:24
EWGEN DOGG, спасибо. Главное как свой не убить
EwGeN DoGG
31 мар 2008 в 03:32
Tranvick, бэкап gdfs сделай обязательно
se-team.com/forum/18-1616-1
БИ3Я
31 мар 2008 в 04:16
Ребят,а правда,что прошивка на W800 R1BD001 ЧИТАЕТ ФЛЕШ-МЕНЮ?
sEKi
31 мар 2008 в 04:19
БИ3Я,
НЕТ!!!
Tranvick
31 мар 2008 в 06:24
EWGEN DOGG,не парься. Теперь делаю:)
:)
31 мар 2008 в 06:25 / Tranvick (1)
V1t3r
2 апр 2008 в 10:40
Ура!!! Перепрошил свою клару в волка!!!!:)
:)
Anarhist13
2 апр 2008 в 14:49
Плиз, дайте ссылку на прошувку. У меня К750
John W7OOi
2 апр 2008 в 14:54
Anarhist13, ты опять не в тему,лан держи
www.se-zone.ru/flash/k750i/K750_R1CA021_MAIN_EU_1_CL_RED49.zip.htm
скачай этот майн и прошивай,фс не надо шить.
2 апр 2008 в 14:55 / John W7OOi (1)
Anarhist13
2 апр 2008 в 14:58
John W7OOi, спс)
djvoleibol
2 апр 2008 в 15:32
помогите как сделать прошивку при помощи проги see tool v1.08, из к750сделать w800 что нужно и как?
John W7OOi
2 апр 2008 в 15:36
djvoleibol, установить дрова прошивочные которые лежат в сетуле,скачать прошу(MAIN+FS+CUSTOM)со своим СИДОМ и шить.
2 апр 2008 в 15:37 / John W7OOi (1)
djvoleibol
2 апр 2008 в 15:39
John W7OOi, извени но я не че не понял! Если можешь дай ссылку на прошивку!
<Пред
След>
1
199
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 мар 2008 в 20:24