Прошивка К750=>W800=>К750 | SEclub.org
Прошивка К750=>W800=>К750
Все новые
Всего сообщений: 2385
*
Tranvick
30 мар 2008 в 20:24
EWGEN DOGG, спасибо. Главное как свой не убить :biggrin:
*
EwGeN DoGG
31 мар 2008 в 03:32
Tranvick, бэкап gdfs сделай обязательно se-team.com/forum/18-1616-1
*
БИ3Я
31 мар 2008 в 04:16
Ребят,а правда,что прошивка на W800 R1BD001 ЧИТАЕТ ФЛЕШ-МЕНЮ?
*
sEKi
31 мар 2008 в 04:19
БИ3Я, НЕТ!!!
*
Tranvick
31 мар 2008 в 06:24
EWGEN DOGG,не парься. Теперь делаю:) :) :)
31 мар 2008 в 06:25 / Tranvick (1)
*
V1t3r
2 апр 2008 в 10:40
Ура!!! Перепрошил свою клару в волка!!!!:) :) :)
*
Anarhist13
2 апр 2008 в 14:49
Плиз, дайте ссылку на прошувку. У меня К750
*
John W7OOi
2 апр 2008 в 14:54
Anarhist13, ты опять не в тему,лан держи www.se-zone.ru/flash/k750i/K750_R1CA021_MAIN_EU_1_CL_RED49.zip.htm скачай этот майн и прошивай,фс не надо шить.
2 апр 2008 в 14:55 / John W7OOi (1)
*
Anarhist13
2 апр 2008 в 14:58
John W7OOi, спс)
*
djvoleibol
2 апр 2008 в 15:32
помогите как сделать прошивку при помощи проги see tool v1.08, из к750сделать w800 что нужно и как?
*
John W7OOi
2 апр 2008 в 15:36
djvoleibol, установить дрова прошивочные которые лежат в сетуле,скачать прошу(MAIN+FS+CUSTOM)со своим СИДОМ и шить.
2 апр 2008 в 15:37 / John W7OOi (1)
*
djvoleibol
2 апр 2008 в 15:39
John W7OOi, извени но я не че не понял! Если можешь дай ссылку на прошивку!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026