Прошивка К750=>W800=>К750
Все новые
Всего сообщений: 2385
MonKK
5 апр 2008 в 16:59
EWGEN,спасиб а финал через сетул делать. И еще впросик патчи чем и как ставить на счет патчей в se box
EwGeN
5 апр 2008 в 17:15
MonKK, всё можно делать сетулом. И финалку и патчи ставить. Читай фак и дерзай!
Ber1{ut
6 апр 2008 в 11:17
У меня срочный вопрос, извините если он в теме уже обсуждался! Если у меня есть прошивка для в800, но она красная, а мой к750 коричневый-можно ли прошиться ею?
V1t3r
6 апр 2008 в 11:18
Народ на топсе видел прошу на w800 R1L002 которая читает флеш стои её ставить?
V1t3r
6 апр 2008 в 11:20
Ber1{ut, лутче сначала поменяй себе цвет с red на Brown а потом шейся
Ber1{ut
6 апр 2008 в 11:21
Может наоборот?
sEKi
6 апр 2008 в 11:26
Ber1{ut, Качай JDFlasher и им прошивай телефон прошивкой RED! Телефон будет прошит,а возможности будут,как у RED телефона!
sEKi
6 апр 2008 в 11:27
V1t3r, НЕ советую!
Ber1{ut
6 апр 2008 в 11:27
Я читал тему про смену цвета прошивки и там нужно загрузить прикрепленный к посту файл, но его там нет! Так что .....
V1t3r
6 апр 2008 в 11:29
Ber1{ut, да
я просто подзапарился ша думаю себе поставить R1L002 токо еще не знаю стоит ли
Ber1{ut
6 апр 2008 в 11:30
Получается просто прошить коричневый телефон красной прошивкой и он станет красным? Это точно? Кто нить пробовал?
sEKi
6 апр 2008 в 11:31
Ber1{ut, Либо покупай или делай сервисник,и сам перекрашивай телефон если СИД49. Ибо туда
Смена цвета прошивки BROWN на RED
<Пред
След>
1
199
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 апр 2008 в 16:59