Прошивка К750=>W800=>К750 | SEclub.org
Прошивка К750=>W800=>К750
Все новые
Всего сообщений: 2385
*
V1t3r
6 апр 2008 в 11:34
иди на topse.ru/forum/index.php и там иши:)
*
Ber1{ut
6 апр 2008 в 11:34
В том то и дело, что сид 36! А с помощью ХС++ можно провести эту операцию?
*
sEKi
6 апр 2008 в 11:38
Ber1{ut, Вот цитата с Se-Team:"
lesha-by
Статус: Offline
Если я всё правильно понял то я могу ставить патчи на k750i cid49 brown ???
Hier:
lesha-by, да,и прошивать ред прошивкой"
6 апр 2008 в 11:41 / sEKi (1)
*
Ber1{ut
6 апр 2008 в 11:42
SeKi, спасибо большое, ответь на последний вопрос: можно ли всё тоже сделать не джедэ флэшером, а ХС++?
*
sEKi
6 апр 2008 в 11:47
Ber1{ut, :strela: forum.se-zone.ru/wap2.0/waptopic.php?t=156
*
DiVel 666
6 апр 2008 в 12:49
Чуваки, прошил K750 в W800, какой в настройках мне выбирать телефон при заливке патчей K750 или W800 ? (Прога SEtool)
6 апр 2008 в 12:57 / DiVel 666 (1)
*
EwGeN DoGG
6 апр 2008 в 12:59
DiVel 666, выбирай w800. В какую прошивку прошлися?
6 апр 2008 в 13:01 / EwGeN DoGG (1)
*
DiVel 666
6 апр 2008 в 13:01
EWGEN DOGG, R1BD001 после заливки патчей он не фурычит
*
EwGeN DoGG
6 апр 2008 в 13:05
DiVel 666, вот качай рест slil.ru/25293791 положь его к другим рестам, в папке сетула
*
DiVel 666
6 апр 2008 в 13:07
EWGEN DOGG, спс
*
sergey777
6 апр 2008 в 15:55
прошил свой к750i. теперь у меня полноценный w800. работает ништяк. мой email: sergey_777-00@mail.ru скажу подробности, скину проги
*
M!G
11 апр 2008 в 20:36
Подскажите, всё что нужно чтобы прошить сетулом это прошивка ш800 (мейн+фс+кастом) или там какой-то .ssw ещё нужен? и какая прошива флеш меню тянет???)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026