Прошивка К750=>W800=>К750 | SEclub.org
Прошивка К750=>W800=>К750
Все новые
Всего сообщений: 2385
*
sEKi
11 апр 2008 в 20:40
M!G, Нужно мейн+фс+кастом и ещё сделать Бэкап GDFS,ssw нужен для работы фаром!
*
M!G
11 апр 2008 в 20:53
SeKi, т.е. просто к750 ред49 ...021 >>> ш800 ред49 ...002 и всё, а потом обратно в к750 можно?
*
sEKi
12 апр 2008 в 03:58
M!G, ну если название темы тебе ничего не говорит:) то.. Да
*
M!G
12 апр 2008 в 08:18
SeKi,так не знаешь какая прошивка флеш меню тянет???
*
John W7OOi
12 апр 2008 в 08:55
M!G, никакая не держит
*
M!G
12 апр 2008 в 19:17
John W7OOi, Как никакая??? жалко:-/
*
John W7OOi
12 апр 2008 в 22:13
M!G, L002 держит только flash wallpaper а меню нет
*
AHBAP
13 апр 2008 в 02:37
Меню тоже, тока что-то в лайоуте изменить надо !
*
AHBAP
13 апр 2008 в 02:45
Я бы пожертвовал отсутствием патчей и эльфов ради флеши, тока глюки это слишком !
*
V1t3r
13 апр 2008 в 04:34
John W7OOi, реально проша глючная. У меня она прожила на теле 2 дня. Просто у нее дурная привычка файлы валить в памяти телефона. Скоко фоток полетело:(
*
V1t3r
13 апр 2008 в 04:38
Щас сижу на bd001 кул куча патчей и ельфов, а флеш хотелось бы но не судьба:)
*
CapitanJack
13 апр 2008 в 12:06
Здорово парни! Прошил свою клару в волка на прошу r1bc002. Теперь BLUETOOTH работает только с 20 см.Подскажитепожалуйста можно как-то устранить этот глюк? (проши другие не советуйте-уже пробовал)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026