John W7OOi, реально проша глючная. У меня она прожила на теле 2 дня. Просто у нее дурная привычка файлы валить в памяти телефона. Скоко фоток полетело:(
Здорово парни! Прошил свою клару в волка на прошу r1bc002. Теперь BLUETOOTH работает только с 20 см.Подскажитепожалуйста можно как-то устранить этот глюк? (проши другие не советуйте-уже пробовал)
11 апр 2008 в 20:40