Прошивка К750=>W800=>К750 | SEclub.org
Прошивка К750=>W800=>К750
Все новые
Всего сообщений: 2385
*
CapitanJack
13 апр 2008 в 12:09
что реально за хрень? bluetooth стал работать как ик-порт. У кого-нибудь ещё такое было?
*
HELLdozER
13 апр 2008 в 12:11
CapitanJack, такое иногда бывает, если тел разбираешь...
*
CapitanJack
13 апр 2008 в 12:24
HELLdozER, я думаю,что дело в проше а не в железе
*
John W7OOi
13 апр 2008 в 20:35
CapitanJack, ты тело разбирал?
*
x-тpим
14 апр 2008 в 14:30
парни у мя к750ай проша р1са021 решил перепрошить в ш800ай р1л002 короче прошил фс и майн начал финализацию пишет ошибка GDFS и не включаеться потом залил обатностарую прошу тело заработало!! что за ошибка и чё делать?
*
x-тpим
14 апр 2008 в 14:31
Anv@r.all, что именно надо изменить?
*
@uDV!D
14 апр 2008 в 14:38
x-тpим, " пишет ошибка GDFS" чё нормально работает после того как ты откатился?... Ты точно прошу своего сида брал? И цвета в конце концов... И чем шил скажи!
*
x-тpим
14 апр 2008 в 14:41
SEtool 1.08 вроде прально выбрал как проверить??
*
x-тpим
14 апр 2008 в 14:42
работает нормально!!!))
*
@uDV!D
14 апр 2008 в 14:50
x-тpим, проверь чтоб прошивка подходила... У тя какой сид (хотя если сетул то 49)...?
*
x-тpим
14 апр 2008 в 14:52
сид49 на к 750 выше вроде нет!!!ща проверю какая проша!!
*
x-тpим
14 апр 2008 в 14:57
проша для сид49 рэд как моё и есть(((((((((вообще не знаю тогда че за ошибка(((((((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026