[seclub.org/forum/posts/21394/|Оживляем умершие телефоны! [Читать начало темы]] напиши подробнее,что делала с телом. Ты на выключенном Телефоне С зажимала при подключении к компу?
forum.se-zone.ru/wap2.0/waptopic.php?t=504 как узнать сид и не только.
14 апр 2008 в 15:07