Прошивка К750=>W800=>К750 | SEclub.org
Прошивка К750=>W800=>К750
Все новые
Всего сообщений: 2385
*
EwGeN DoGG
1 мая 2008 в 04:53
ELEKTR!K, а что мешает прошивку с сидом 36 залить? Тебе какую надо?
*
Zhabodav
1 мая 2008 в 05:27
ELEKTR!K, вначале цид поднимай до 49, а потом уже шейся. Одно токо непонятно- зачем? Шо за проблема на 36цид прошивку скачать?!
*
ELEKTR!K
1 мая 2008 в 05:44
Та денег на счету нету что бы скачать.А с 49 есть уже.Сид я повышать не собираюсь.Эт я и так знаю что некчему,головняка только добавится:-).Ну что ж,бум качать 36.А на счет патчей?
*
sEKi
1 мая 2008 в 05:45
Жaбoдaв, это как на 4 колене сид с 36 до 49 поднять? :glaza: Нельзя ж его поднимать вроде на этих телефонах... Хотя если только сервис-кабелем,но он далеко не у многих есть:)
*
EwGeN DoGG
1 мая 2008 в 05:48
ELEKTR!K, патчи надо будет качать от w800
*
kuzmich-88
6 мая 2008 в 08:38
всем привет)у мя такая проблема возникла:свой тел я прошил нормально,всё хорошо)прошил тел другу,но как-то наполовину,т.е от волка появились:плеер и иконки в меню.всё остальное в том числе и прошивка остались от клары.и язык англ. стал(где я туплю,не знаете?
*
EwGeN DoGG
6 мая 2008 в 08:45
kuzmich-88, ну прошей ты нормально, т.е. MAIN , FS и финализацию закинь. Ты походу только MAIN прошил.
6 мая 2008 в 08:46 / EwGeN DoGG (1)
*
kuzmich-88
6 мая 2008 в 08:53
EWGEN DOGG, Лан,попробую еще)вечером тада отпишусь)
*
John W7OOi
6 мая 2008 в 21:23
Жaбoдaв, сид вообще нельзя повышать на 4 поколении,а чтоб был 49 достаточно взять прошу с этим сидом и прошить тел,всё больше ничё не нужно
*
John W7OOi
6 мая 2008 в 21:24
SeKi, нет и сервисник не поможет
*
-CHER!k-
7 мая 2008 в 17:04
дайте ссылку на W800 MAIN EMEA-1 R1DB001 или W800 R1BD001 FS EU-1
*
EwGeN DoGG
7 мая 2008 в 17:08
-CHER!k-, какой сид?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026