Та денег на счету нету что бы скачать.А с 49 есть уже.Сид я повышать не собираюсь.Эт я и так знаю что некчему,головняка только добавится:-).Ну что ж,бум качать 36.А на счет патчей?
Жaбoдaв, это как на 4 колене сид с 36 до 49 поднять? Нельзя ж его поднимать вроде на этих телефонах... Хотя если только сервис-кабелем,но он далеко не у многих есть:)
всем привет)у мя такая проблема возникла:свой тел я прошил нормально,всё хорошо)прошил тел другу,но как-то наполовину,т.е от волка появились:плеер и иконки в меню.всё остальное в том числе и прошивка остались от клары.и язык англ. стал(где я туплю,не знаете?
1 мая 2008 в 04:53