Прошивка К750=>W800=>К750
Все новые
Всего сообщений: 2385
-CHER!k-
7 мая 2008 в 17:09
EWGEN DOGG, 49
EwGeN DoGG
7 мая 2008 в 17:16
-CHER!k-, ну тогда лови. MAIN
www.se-zone.ru/flash/w800i/W800_R1BD001_MAIN_EU_1_CA_RED49.zip.htm
, FS
www.se-zone.ru/flash/w800i/W800_R1BD001_FS_EMEA_1_RED49.zip.htm
и финализация
www.se-zone.ru/flash/w800i/W800i_CDA102425_38_EMEA_1.zip.htm
FFXseK7OOi
17 мая 2008 в 11:49
а где дастать сервисный шнур и если я пойду ремонт и скажу перепрошить к750 на в800 они перепрошют
Aллekcaндp
17 мая 2008 в 12:00
FFXseK7OOi, прошить можно и обычным кабелем:) смотря в какой сц пойдешь
если в левый какой-нить то прошьют:)
FFXseK7OOi
17 мая 2008 в 12:35
а как обы4ным 4то нужно
Aллekcaндp
17 мая 2008 в 13:35
FFXseK7OOi, нужна прога сетул,майн,фс,кустомизация от ш880 и конечно же желание
EDGE(W2OO!)
19 мая 2008 в 05:13
А можно прошить к750 не в ш800 а в ш810? Какие будут глюки
EwGeN DoGG
19 мая 2008 в 05:35
EDGE(W2OO!), нет. Телефон не включится и gdfs полетит. И ведь у w810 есть ежик, и клавиш у него больше чем на w800.
LoveSECLUB
19 мая 2008 в 07:48
EDGE(W2OO!), нет конечно же нельзя :)работать не будет вообще
EDGE(W2OO!)
19 мая 2008 в 21:03
Всё ясно, просто я пацану прошил в ш800, ну он хотел тебе ещё и флеш меню, он спросил можно ли его прошить в ш810, я ему сказал что скорей всего нет и после прошивки тел может ваще не включится, ну вот и решил спросить вдруг можно
Alice Cooper
19 мая 2008 в 21:05
EDGE(W2OO!), нет,нельзя,железо разное.Пардон,пойду спать)
19 мая 2008 в 21:05 / Alice Cooper (1)
Vladimir67
20 мая 2008 в 07:13
Всем привет.У знакомого не включается К750i.Подскажите плиз код формата для такого случая если он есть конечно.
<Пред
След>
1
199
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 мая 2008 в 17:09