Прошивка К750=>W800=>К750 | SEclub.org
Прошивка К750=>W800=>К750
Все новые
Всего сообщений: 2385
*
-CHER!k-
7 мая 2008 в 17:09
EWGEN DOGG, 49
*
*
FFXseK7OOi
17 мая 2008 в 11:49
а где дастать сервисный шнур и если я пойду ремонт и скажу перепрошить к750 на в800 они перепрошют
*
Aллekcaндp
17 мая 2008 в 12:00
FFXseK7OOi, прошить можно и обычным кабелем:) смотря в какой сц пойдешь :) если в левый какой-нить то прошьют:)
*
FFXseK7OOi
17 мая 2008 в 12:35
а как обы4ным 4то нужно
*
Aллekcaндp
17 мая 2008 в 13:35
FFXseK7OOi, нужна прога сетул,майн,фс,кустомизация от ш880 и конечно же желание :)
*
EDGE(W2OO!)
19 мая 2008 в 05:13
А можно прошить к750 не в ш800 а в ш810? Какие будут глюки
*
EwGeN DoGG
19 мая 2008 в 05:35
EDGE(W2OO!), нет. Телефон не включится и gdfs полетит. И ведь у w810 есть ежик, и клавиш у него больше чем на w800.
*
LoveSECLUB
19 мая 2008 в 07:48
EDGE(W2OO!), нет конечно же нельзя :)работать не будет вообще
*
EDGE(W2OO!)
19 мая 2008 в 21:03
Всё ясно, просто я пацану прошил в ш800, ну он хотел тебе ещё и флеш меню, он спросил можно ли его прошить в ш810, я ему сказал что скорей всего нет и после прошивки тел может ваще не включится, ну вот и решил спросить вдруг можно
*
Alice Cooper
19 мая 2008 в 21:05
EDGE(W2OO!), нет,нельзя,железо разное.Пардон,пойду спать)
19 мая 2008 в 21:05 / Alice Cooper (1)
*
Vladimir67
20 мая 2008 в 07:13
Всем привет.У знакомого не включается К750i.Подскажите плиз код формата для такого случая если он есть конечно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026