Помогите понять мужа | SEclub.org
Помогите понять мужа
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Cч@cтлив@я
ts 1 сен 2008 в 14:49
Помогите понять мужа
Я не могу понять своего мужа.Он очень странно реагирует вот на что:по его словам мужья моих подруг все гулящие,хотя он многих он даже не видел,не общался с ними и уже делает такие выводы.А с мужем моей лучшей подруги он недавно познакомился,сразу скажу,что он не гуляет,и вот подругу положили на сохранение,я сказала об этом мужу,а он сразу,вот свобода уже у него будет,он же наверно,гуляет.У второй подруги-муж ездит на заработки в Россию и тоже гуляет,хотя они так любят друг друга,что я никогда не поверю,что он способен на измену.я не знаю,как реагировать на заявления моего мужа.т.е все гуляют,а он один нет.
1 сен 2008 в 14:52 / Cч@cтлив@я (1)
*
Gen Fireman
1 сен 2008 в 15:16
Маладетс мужык, граматнуйу прапаганду розвирнул...
*
T@nush@
1 сен 2008 в 18:02
Gen Fireman, ты с ним согласен?
*
Nitochka
1 сен 2008 в 23:59
T@nush@, да может и не согласен :sarkastik: Хотя сомневаюсь... Хммм... Но комплекс, либо "подводные камни" имеются...
*
Cч@cтлив@я
ts 2 сен 2008 в 00:41
Г@лoвoлoмka, а ты что думаешь?
*
Amtor
2 сен 2008 в 00:51
Девушки,открою вам большой секрет;-) Все мужики гулящие,только у одних это сразу проявляется,а у других позже. Что поделаешь,се ля ви..
*
nekro feel
2 сен 2008 в 00:51
Cч@cтлив@я, чего тут непонять-то? логика ясна как день: они все гулящие, а я один такой офуфенно-верный :neo: Хотя на самом деле скорей всего не прочь бы и полевачить, да случая не представляется ;) короче проэцирует свои комплексы на других людей :uchen:
*
Moгyчaя Cилa
2 сен 2008 в 00:52
Cч@cтлив@я, выкинб его из окна за такое! Надеюсь, он осознает свои ошибки, и перестанет быть гулящим.
*
Nitochka
2 сен 2008 в 08:23
Cч@cтлив@я, если он думает, что все гулящие, наверное сам такой?!
*
Cч@cтлив@я
ts 2 сен 2008 в 10:26
Moгyчaя Cилa, да он и не гуляет.
*
Eгopлыk
3 сен 2008 в 07:59
Понять можно если говорит об этом значит скоро пойдет на лево и так пытается оправдать свой поступок
*
Likras
3 сен 2008 в 08:06
Cч@cтлив@я, мне кажется либо но сам хочет по гулять но воспитание и принципы не позволяют либо от себя внимание отвлекает, убеждая что он один такой замечательный а вокруг одни враги
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024