Cradle of Filth | SEclub.org
Cradle of Filth
Все новые
Всего сообщений: 219
*
Olegus
8 сен 2010 в 00:49
Chaosphere, вот вот,слушать надо больше,а ты уже себя ограничиваешь.Загоняешь себя в рамки тобой любимых групп и стилей.Кстати,ник твой не в честь Meshuggah?
*
Chaosphere
8 сен 2010 в 01:00
Olegus, ограничиваю себя, только в рамках любимых направлениях. С лихвой хватает. Да, именно в ихнюю честь.
*
Olegus
8 сен 2010 в 01:18
Chaosphere, a мне не хватает.А еще говоришь надо больше слушать.Кстати Meshuggah одна из любимых мною команд.2008й Obzen порадовал.
*
Daimne
8 сен 2010 в 07:45
Olegus, seclub.org/forum/goto/11904149/ - газы пускают как раз кредлы,этот мэйнстрим не в одной порядочной тусовке не крутят. В падло.
*
Fatality
8 сен 2010 в 08:30
я вообще не слышал, что бы что нибудь такое на тусовках крутили. Кредлы нравятся за мелодию и за то что у них музыка разнообразная, в большенстве такой музыки (особенно у тру групп) примитивная закольцованая шляпа минут по 7 минимум играет под крики (не всегда в рифму), тоже весело какое то время, но надаедает и жутко бесит что порой весь альбом как единым безконечным треком однотипной "тру" музыки проходит. А вот тяжелая попса моя тема - кредлы (не блек но всё же - бодомы, инфлеймсы, калмах, эрченеми и типа того) качествено записано профами ,а не балаган которому уши отдавил медведь
*
Olegus
8 сен 2010 в 12:00
Daimne, "Тусовки бывают разные: жидкие и газообразные.Ты из какой? Свое надо мнение иметь.СВОЕ. А не ссылаться на какие то "порядочные" тусовки.Тусовки это что-то из попсы.Если ты их имел ввиду,тогда ты прав.
*
Alecs311
8 сен 2010 в 12:08
Olegus, ну у него склонность к депрессняку и грайнду, к более брутальной музыке чем симфоблэк...ему сложно адекватно воспринимать такую музыку...
*
Olegus
8 сен 2010 в 14:42
Alecs311, возможно.Мне легче,наверное.Я люблю послушать и грайнд и брутал и симфоблэк и хардрок и харднхэви и альтернативу и электронику и другие стили.Я просто никогда не понимал и не пойму маниакальной нетерпимости и неуважения к другим стилям и направлениям.
*
Daimne
8 сен 2010 в 16:31
Olegus, seclub.org/forum/goto/11906383/ - если в вашем селе одни тусовки гопнеков под "Ласковый май" то помочь вам нечем
*
Daimne
8 сен 2010 в 16:33
Alecs311, seclub.org/forum/goto/11906406/ - напротив преемлю практически все кроме попсы и классики,например "Самовар" слушаю,"Аccept" тоже,просто кредлов не терплю
*
Alecs311
8 сен 2010 в 16:37
Daimne, ну...тогда лучше и не пиши здесь, понимашь, далеко не все юзеры будут как я адекватно относиться к твоим постам, не нужно так ;-)
*
Daimne
8 сен 2010 в 16:40
Alecs311, не собираюсь подстраиваться под какого либо юзера,я лишь высказал свое мнение и ВСЕ!,дальнейшее обсуждение моих личных музыкальных пристрастий будет считаться флудом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024