Cradle of Filth | SEclub.org
Cradle of Filth
Все новые
Всего сообщений: 219
*
Alecs311
8 сен 2010 в 16:44
Daimne, будь беспристрастен, зри в корень :yy: Мне нравица эта группа :dovolen:
*
Olegus
8 сен 2010 в 17:15
Daimne, не надо пачкать своими какашками форум который не соответствует твоему вкусу и твоим высоким идеалам.Для этого есть специально отведенные места,то есть форумы с твоими любимыми стилями и группами.
*
Daimne
8 сен 2010 в 19:02
Olegus, не тормози ,еще раз прочти seclub.org/forum/goto/11907436/
*
UrAshPunK
11 сен 2010 в 02:36
Только недавно достал альбом две-восьмого года, всё те-же Кренделя. Говорят скоро новый выйдет, кто-нибудь об этом слышал?
*
UrAshPunK
30 сен 2010 в 19:32
Вышел новый клип Cradle Of Filth - Forgive Me Father (I Have Sinned) wabby.ru/obm/file.php?id=196119 (320х240, 10.1мб) в этом клипе снялся сам Дэни в роли сотониста попавшего под асфальтоукладочный каток, по его лицу это хорошо заметно! Лол лолам, а клип и вправду хорош. Музыка немного отдает старыми затертыми до дыр <strike>вонючими носками</strike> метал-группами, но всё же. Даже есть соло, с количеством ненужных нот приближающимся к Чилдрэн-Оф-Бодомским... Как-то так. Я думаю никто не пожалеет что скачал клип. Во всяком случае посмеетесь от души)))
*
Alice Cooper
30 сен 2010 в 22:08
UrAshPunK, слабо как-то.
*
UrAshPunK
1 окт 2010 в 06:16
Alice Cooper, слабо - по музыке? Это да, но Дэнька аццки отжигает :lol: Могу ещё 2 сингла выложить. На мой взгляд всё же лучше чем у Боргиров получилось. Интересно полноценный альбом послушать. Композиции обещают быть очень разнообразными...
*
Alice Cooper
1 окт 2010 в 11:31
UrAshPunK, да по музыкальной части не очень, по сравнению с более ранними.
*
Fatality
2 окт 2010 в 15:45
По музыкальной части как раз они более профессиональней стали, с какой стороны не подойди - всё, ска, вылизано до идеала, а в блеке это не самая лучшая черта
*
UrAshPunK
3 окт 2010 в 01:30
Alice Cooper, не спорю. Но будут и более тяжелые песни.
*
UrAshPunK
3 окт 2010 в 01:35
Fatality, Дэнька в одном интервью говорил что они играют не чистый блэк. Да никогда его и не играли, тоже по его заявлению. Чистота и профессионализм - это хорошо, главное чтоб не в ущерб музыке, как-то так...
*
Fatality
3 окт 2010 в 18:25
UrAshPunK, это понятно, но приподносят они это всё в рамках своего стиля. Я говорю что они сильно правильно и четко стали играть для этого стиля, супер продумано ,профессионально, но предсказуемо... барабаны ништяк, гитара ништяк, вокал - вокал пошол, женский вокал - вот он, темп, все дела, а в общем имхо начинает звучать всё как какая то электронная тягомоть. Вроде всё супер, никто не лажает, а музыка -вода. Послушал 3 трека из новых и еще больше убедился в этом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024