Cradle of Filth | SEclub.org
Cradle of Filth
Все новые
Всего сообщений: 219
*
UrAshPunK
4 окт 2010 в 08:45
Fatality, да, есть такое. Увы :neznaet:
*
Fatality
19 окт 2010 в 07:25
группу давно слушаю, а вот клипы не смотрю вообщем то, только вчера заценил несколько - действительно смешно, дени как эминем, только тот в своих клипах наряжался в супергероя, а этот в какого то чёрта с полоской на морде, который во всех без исключения клипах следит за тёлками из-за угла/спящими и передергивая облизывается, чёзабред
*
Fatality
1 ноя 2010 в 06:41
появился альбом то этот - darkly darkly venus aversa ,слушать можно, но явно халтура
*
Daimne
1 ноя 2010 в 07:26
Fatality, в смысле халтура?
*
Fatality
1 ноя 2010 в 08:43
Daimne, да хрень просто, однообразная, играет весь альбом как один длинный трек, такое впечатление что над ним долго не парились, слепили за день и в продажу. На альбом 2006 имхо смахивает
*
mozoos
1 ноя 2010 в 16:45
Странно... инет сообщество в восторге от нового альбома. Всё что то уши не как до него не дойдут.
*
Пeчaл cмepти
1 ноя 2010 в 20:23
Cradle of shit :-D неперенашу я ети псевдо блек группи (кроме боргиров) ненрава одним словом.
*
Daimne
1 ноя 2010 в 20:49
Пeчaл cмepти, в этом я с тобой солидарен :pozhali:
*
mozoos
3 ноя 2010 в 20:22
Качественный конечно новый альбом,можно сказать отменный ... Боргиров уделал на все 100 . но как то ровно прошёл по моим ушам. Будем слушать дальше.
*
UrAshPunK
4 ноя 2010 в 14:51
А я всё скачать не могу:(
*
Fatality
5 ноя 2010 в 09:13
mozoos, еще в они их не уделали, даж в "нетру" кругах боргиры какие то сухие
*
Daimne
17 ноя 2010 в 10:31
CRADLE OF FILTH возобновят работу над оркестровым альбомом в следующем месяце
///
Британские экстрим-металлисты CRADLE OF FILTH вернутся в студию в декабре, чтобы возобновить работу над своим следующим проектом – оркестровым альбомом под названием "Midnight In The Labyrinth", в который, по словам вокалиста Дани “Филта” Дэйви (Dani "Filth" Davey), войдут "новые прочтения" треков с первых четырех альбомов группы, аранжированные "под полноценные саундтреки – с хорами, струнными инструментами и разговорными кусками"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024