Деньги в семье. | SEclub.org
Деньги в семье.
Все новые
Всего сообщений: 335
*
Пмka
22 сен 2008 в 09:03
-=Andrej=-, я с Вами не согласна! Считаю если быт общий ,то и деньги недолжны распределяться на чьи-либо,бюджет должен быть общим! А вот если одна из половинок неумеет распоряжаться финансами...это уже другой вопрос
*
Cчacтливый-Я
22 сен 2008 в 10:57
Пмka, гг я не умею распоряжаться деньгами и что с этого?! В семье зарабатываю только я и что из этого?! Я должен все финансы отдать жене чтоб она типа мне выдавала на мелкие расходы?! -Чушь!
*
Kacтыль
22 сен 2008 в 11:05
Cчacтливый-Я, и как часто у тебя мелкие расходы !?
*
Cчacтливый-Я
22 сен 2008 в 11:11
Kacтыль, по мере того как и чего мне хочется. :smeh: а хочется мне порой и бутылку дорогого коньяка или поход в ресторан или еще Бог знает что.
*
манящая
22 сен 2008 в 11:24
Cчacтливый-Я, Из нас тоже экономы плохие :smeh2: Но мы стараемся )))
*
Kacтыль
22 сен 2008 в 11:28
Cчacтливый-Я, понимаю ....понимаю то что мне этого никогда не хотелось . Скорее это комплекс
*
манящая
22 сен 2008 в 11:36
Kacтыль, У кого комплекс? :dum:
*
resident148
22 сен 2008 в 11:46
У меня таких проблем нет, т.к. я- холостяк! :jahu: Но друг мается, карточка у жены, и теперь деньги у него редко бывают, даже на сигареты, каждый день у неё спрашивает на пачку. Однажды даже заявила, "Почему, ты ДО нашей встречи на права не отучился!" :rzhu: Походу они последний месяц вместе. // Так что, умение обращаться с деньгами не главное. А деньги должны лежать в копилке, и у каждого своя доля на руках.
*
Cчacтливый-Я
22 сен 2008 в 11:50
Kacтыль, гг у кого и какой комплекс? :)
*
Kacтыль
22 сен 2008 в 12:13
мaнящaя, Cчacтливый-Я, - у меня данный комплекс , ну не испытываю я удовольствия в виде похода в ресторан , кофе где людные места . Вопрос не в деньгах и целая проблема у меня пойти в кафе с девушкой . А если это и делаю , то делаю с большим усилием. И готов заплатить во много раз дороже чтоб чувствовать себя свободно и раскованно . Про коньяк так вобще - я знаю одно название "казачек" который пил в 15лет и этот коньяк изменил всё отношение к спиртному по сей день. Я даже не знаю какие кафе работают , а каких уже нет , тоже самое про рестораны и бары. Поэтому мне не понять этот пост seclub.org/forum/goto/5184241/
*
манящая
22 сен 2008 в 12:17
Kacтыль, Пост этот понять можно. Просто для него слабость подобного рода, а для тебя могут быть иные.
*
Бaxyc
22 сен 2008 в 19:07
Деньгами ни в коем случае не должен распоряжаться кто-то один, доступ к ним должны иметь все члены семьи, включая детей. Мне жалко смотреть на моих коллег по работе, зарабатывающих не меньше, а то и больше меня, которые даже не умеют снимать деньги в банкомате. Это при том, что на нашем предприятии зарплата на кредитную карточку переводится уже 5 лет. И я не приемлю такую функцию мужа, как "отдавать зарплату". Все члены семьи обязаны вносить в семейный бюджет часть своих доходов, но эта часть не должна составлять 100%.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024