Любим ,но не встречаемся. | SEclub.org
Любим ,но не встречаемся.
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Иeзeekиль
ts 2 сен 2008 в 12:06
Любим ,но не встречаемся.
Мы с девушкой хорошие друзья,но я хочу с ней встречаться мы любим друг друга,она боится что если мы будем встречатьтя а потом растанемся то не будем больше друзьями
2 сен 2008 в 12:15 / Иeзeekиль (4)
*
Kolezznick
2 сен 2008 в 12:27
Иeзeekиль, волков бояться - в лес не ходить.А если не расстанетесь?
*
Иeзeekиль
ts 2 сен 2008 в 12:32
Я ей это говорил,она говорит боюсь
*
Kolezznick
2 сен 2008 в 13:16
Иeзeekиль, так до самой смерти бояться можно!Не попробуешь - не узнаешь!
*
Бобаревич
2 сен 2008 в 16:16
Надо не думать об том что вдруг расстанитесь.Надо действовать
*
nick666
2 сен 2008 в 17:05
странно вы любите:)все обычно любят и собираются с человеком жизнь связать...а если вы сомневаетесь...впервые такое слышу:)
*
yrikalo
2 сен 2008 в 20:36
Иeзeekиль, Просто она наверно не уверенна в своих чувстсвах,вот и боится сделать ошибку.А друзьями оставаться можно всегда.
*
Madam Elenka
3 сен 2008 в 16:24
yrikalo, готова поспорить! Друзьями! Тем более хорошими! Остаться не всегда возможно! Сложно согранить такие отношения,какие были,после расстованья
*
Boltun 2
3 сен 2008 в 17:13
Иeзeekиль, скорее всего она отмазывается чтобы не обидеть тебя. возможно ты ей просто друг,а эту грань трудно перейти...вот
*
NuSoul
4 сен 2008 в 17:21
яду. хочу яду! Прости брат, но так делают когда не хотят обидеть друга. ПРОСТО друга, и ВСЁ! Ты можешь нравится ей как человек, а она сохнет по другому, и питает надежды что он её заметит(Девушки - НЕ поддаются логике)
*
-=Andrej=-
5 сен 2008 в 13:18
Иeзeekиль, если вы друзья,значит общаетесь... А значит можно плавно перейти к любовным отношениям. Обнял,поцеловал,приласкал... Вы ведь любите друг друга. Разве обязательно об этом договориться,типа вы встречаетесь? Покажи ей что ничего не изменится,просто в ваших отношениях будет больше романтики и ласки. Она просто боится,что если скажет да,то ваши отношения изменятся.
5 сен 2008 в 13:19 / -=Andrej=- (1)
*
-=Andrej=-
5 сен 2008 в 13:25
Иeзeekиль, договариваться о том что вы встречаетесь нужно с той девушкой,с которой знаком,но не дружишь. Тогда предложил и пригласил куда-нибудь. А если дружите,то ты и так можешь её пригласить. И ухаживай за ней. Ну по возможности обними,поцелуй. Не думаю что она будет против,если любит. Просто она боится тебя потерять,и считает лучше остаться друзьями,чем потерять тебя совсем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024