Google Chrome | SEclub.org
Google Chrome
Все новые
Teo Flo, как они писали, сам броузер - с нуля. А вот отдельные элементы - очень даже нет )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1968
*
ZloyM
ts 2 сен 2008 в 23:36
Google Chrome
Новый браузер от Google. Beta версия совершенно с нуля написанного браузера для Windows.
Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн.
Дом. страница - www.google.com/chrome?hl=ru
11 апр 2009 в 23:24 / Vigor2OO4 (1)
*
k75Oi_Aleks
3 сен 2008 в 00:00
offline инсталятор последних версий:
download.my-chrome.ru/
8 окт 2011 в 00:01 / Vigor (3)
*
Teo Flo
3 сен 2008 в 00:11
Итак приятный на вид... аскетичный, не совсем конечно с нуля но интересный...
*
Онлайн установщики самых последних версий всегда по этим ссылкам:
Dev - www.google.com/chrome/eula.html?extra=devchannel
Beta - www.google.com/chrome/eula.html?extra=betachannel
Stable - www.google.com/chrome?platform=win
Изменения и анонсы версий браузера
на английском googlechromereleases.blogspot.com
перевод - bit.ly/g5pDp0
6 фев 2011 в 09:30 / Aleksus78 (3)
*
Teo Flo
3 сен 2008 в 00:12
Первая же фича бросающаяся в глаза... обьеденение строк ввода адреса и поисковика
*
k75Oi_Aleks
3 сен 2008 в 00:17
Teo Flo, как они писали, сам броузер - с нуля. А вот отдельные элементы - очень даже нет )))
*
k75Oi_Aleks
3 сен 2008 в 00:27
Убийца MSIE заставил меня всерьез задуматься над тем, что лучше, Хром (он) или Опера (9.27) :dum: Пока сижу в нем и активно тестю. Опера курит в сторонке, даже вот это возвращаться писать было влом. Просто жалко время на новые куки. Первый загруз страницы конечно чуть чуть медленнее оперы, но дальше по сайту (после загруженных css) ужу ракетой. Интересно, где бы затестить JavaScriptV8... ))) Молодцы ребята, порадовали!
3 сен 2008 в 00:29 / k75Oi_Aleks (1)
*
Teo Flo
3 сен 2008 в 00:29
И все же он шустренький... поначалу показалось что не быстрее остальных, но вот пооткрывал все свои частопосещаемые страницы, коих около сотни... и таки да... шустрее, особенно те на которых обилие графических элементов
*
Teo Flo
3 сен 2008 в 00:32
k75Oi_Aleks, Ну я сижу на Макстоне, с ним и сравниваю... но соскочить с него долго не смогу, потому что влюблен в технологию ЖЕСТЫ МЫШИ... но вот форум локалки, ее стартовую страницу и торент уже перевел в Хром
3 сен 2008 в 00:33 / Teo Flo (1)
*
k75Oi_Aleks
3 сен 2008 в 00:34
Всем рекомендую почитать рус-комиксы! РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ. Там например написано, что теперь каждая вкладка - вапще отдельный процесс и прочие тех-фарш вкусности. А вы например знали что там есть свой диспетчер задач, шде можно посмотреть много интересного??? Почитайте - всё в комиксах! UPD: ВАЖНО! Тока ща заметил, что им можно код страницы вскрывать одним кликом!!! )))
*
k75Oi_Aleks
3 сен 2008 в 00:37
Непривычно что ПОКА на старт странице с тамбнейлами - откровенно фарш из страниц секлаба ))) Но со временем как обещают он должен собрать самое частопосещаемое. Немного нехватает своего веского слова. :)
*
ZloyM
ts 3 сен 2008 в 00:56
сейчас по телеку в новостях про него расказывали. грят это удар ниже пояса мелкомягким, но те не собираются просто так сдаватся - в отместку готовят свой гигант - интернет экспелорер 8 ))) .
*
k75Oi_Aleks
3 сен 2008 в 01:01
ZloyM, ну не знаю... Я бетку восьмого хплора тестил... Глюкоооов... до :zhopa: А тут пока единственное, что привыкнув к закрыванию вкладок в опере иногда закрываю последнюю вкладку Хрома, и он весь стыдливо выкл делает ))) Для меня самый тест пройден на ура. Самый тежеловесный сайд для меня был сайт музыкальной халявы (вспоминай безбилетных пассажиров :) ). Этот монстр открыл всю структуру (не просто текст, а с правильной разметкой!) меньше чем за секунду! При условии скорости прибл. 20кб/с! Я переезжаю )))
3 сен 2008 в 01:05 / k75Oi_Aleks (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024