Работа в СЦ | SEclub.org
Работа в СЦ
Все новые
ZedsDead, ну свой-это ясна прибыльное дело.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
ZedsDead
ts 3 сен 2008 в 04:05
Работа в СЦ
Есть вопрос: кто из присутствующих на форуме работает в сц, и вообще реально ли туда устроится, какое нужно обр., навыки?
*
provaider
3 сен 2008 в 15:27
ZedsDead, у меня друг работает, закончил техникум, по специальности мастер по ремонту бытовой техники, сначала взяли учеником, а сейчас он уже обучает кого то, прошло всего 6 месяцев! А вообще он и до СЦ всем телефоны ремонтировал, так что главное желание, а навыки всегда можно приобрести.
*
ZedsDead
ts 4 сен 2008 в 03:19
ZEL!@, спасибо... Хотелось бы конечно с самим работником пообщаться, как там, да что, но видать если такие и есть на форуме, то в этот раздел они не заходят ):
*
мерцающий
4 сен 2008 в 17:14
Работая в охране в магазине СС,где и находился СЦ,много раз видел,как приходили с дипломами технаря и уходили несолно нахлебавши.Спросил:а условия приема на работу,ответ:Вышка обязательна и опыт работы,и отсутствие вредных привычек :rzhu:
*
ZedsDead
ts 4 сен 2008 в 17:36
мepцaющий, че серьезно? То-то у них там одни лохи сидят, два месяца маин прошивают)... А вредные привычки то им чем помешали? о_О
*
мерцающий
6 сен 2008 в 11:53
ZedsDead, канеш серьезна!Когда прочитал эти хваленные условия приема-удивился! :rzhu: Это было СЦ Диксиз в Воронеже
*
ZedsDead
ts 6 сен 2008 в 13:36
мepцaющий, да уж... Мне эт походу не светит... Лучше уж на дому прошивать...
*
мерцающий
6 сен 2008 в 16:03
ZedsDead, а ты серьезно решил устроица в СЦ.Заметь,это только в Диксизе было,а что в др.-не знаю.Походи,поспрошай,посмотри-авось ченить и подвернеца :-D
*
ZedsDead
ts 7 сен 2008 в 14:04
мepцaющий, да насчет серьезно не знаю, но в принципе ниче плохого в этом не вижу... Хотя лучше конечно свой сц открыть))...хд...
*
мерцающий
7 сен 2008 в 16:37
ZedsDead, ну свой-это ясна прибыльное дело.
*
ViperX
22 сен 2008 в 10:22
хотел бы я работать , вроде устроился , но когда мне сказали первоночальную зарплату , подумал нах надо, они с меня такие бабки получат ( телефоны, спутники, компы) подумал нах надо, и понобрал сломаных телефонов и свалил, половину сделал рабочими )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024