Книги о людях,которые обрели какие то способности | SEclub.org
Книги о людях,которые обрели какие то способности
Все новые
MaksiM, Я не согласен с этим.Фэнтэзи изначально имеет истоки магии и прочей дребедени.Фантастика...Соглашусь,но не полностью.А тут речь о книгах таких,которые захватят каждого.Например,примерный сюжет.Парень хочет завоевать сердце девушки,но он обычный парень.И шансы не в его сторону.Вдруг что то происходит,и шансы его круто возрастают,ибо он что то приобрел.Понимаете о чем я?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 101
*
Alex Laeda
ts 4 сен 2008 в 17:21
Книги о людях,которые обрели какие то способности
Не нашел подобной темы.А такие книги думаю многим будет интересно почитать.То есть о простых людях,которые в силу обстоятельств получили какие либо способности.Могу предложить книгу последний бог.Советую черновик и чистовик Лукьяненко.Что вы можете предложить на эту тему?
*
HanTer144
4 сен 2008 в 18:19
о! Такое я люблю
*
мерцающий
4 сен 2008 в 21:15
Alex Laeda, хотя б пример приведи.Лукьяненко я не читал.
*
Alex Laeda
ts 5 сен 2008 в 11:39
мepцaющий, Я же в начале привел "Последний бог". Еще могу посоветовать "Охотники на богов".Но книга на любителя.Трудновато читать. Ну подобное можно привести "Громобой".По ней фильм сняли.
*
Maksim
5 сен 2008 в 11:43
Alex Laeda, так можно сказать про 70% книг в жанре фантастики и фентези. почему бы не обсудить это в соотв. теме Русская Фантастика и Фэнтези ?
5 сен 2008 в 11:45 / Maksim (1)
*
Alex Laeda
ts 5 сен 2008 в 17:46
MaksiM, Я не согласен с этим.Фэнтэзи изначально имеет истоки магии и прочей дребедени.Фантастика...Соглашусь,но не полностью.А тут речь о книгах таких,которые захватят каждого.Например,примерный сюжет.Парень хочет завоевать сердце девушки,но он обычный парень.И шансы не в его сторону.Вдруг что то происходит,и шансы его круто возрастают,ибо он что то приобрел.Понимаете о чем я?
*
HanTer144
7 сен 2008 в 17:29
хм, я думал о другом...
*
мерцающий
7 сен 2008 в 18:21
Alex Laeda, а...теперь ясна :ok:
*
инopт
18 сен 2008 в 17:01
Черновик захватывает.Из таких книг понравилось ,властелины мироздания(там мужик случайно богом становиться).
*
Alex Laeda
ts 26 сен 2008 в 18:37
инopт, А автор кто?
*
Alex Laeda
ts 26 сен 2008 в 18:41
Еще есть одна книга. Профессия-смертник называется. Там мужик обрел неуязвимость, при чем сам хотел гробануться. Автора скину чуть позже.Не помню.
*
Aэccoнe
26 сен 2008 в 19:50
Цикл Алексея Глушановского "Путь демона". Это ироничное фэнтези о простом российском студенте, который попал в другой мир и обрел способности демона.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024