Особенные люди. | SEclub.org
Особенные люди.
Все новые
Всего сообщений: 71
*
Gen Fireman
5 сен 2008 в 21:15
Помимо мании величия есть еще синдром исключительности. Это когда индивидум искренне пытается убедить себя, что он не такой, как все, он другой (субэго: другой значит лучше, ЛУЧШЕ, ЛУЧ-ШЕ!!! Ибо я любимый хуже быть не могу. Я хороший! Я себя люблю!) Убеждайте себя, что Вы иные, Вы не из этой серой массы, именуемой Быдло. В 16 лет, в период становления личности, это нормально. Это самоосознание. Все через это проходили, в той или иной степени. Главное, чтоб болезнено не обострялось. А так, выделение себя из массы, из толпы - это вполне естественный процесс. Именно так подросток осознает себя сформировавшейся личностью.
*
Cтapckpим
ts 5 сен 2008 в 22:00
Gen Fireman, возможно ты прав, но определенно я не сливаюсь с людьми, я себя не считаю гениеем и тем более лучим из лучших, но все же с мозгами у меня не то
*
!{pekep
5 сен 2008 в 22:01
Я не такой как все, я другой, я хуже всех. Значит я лучше всех.:-D
*
Cтapckpим
ts 5 сен 2008 в 22:06
!{pekep, Да одна твоя логика чего стоит :gy:
*
LeXuS
6 сен 2008 в 05:59
Ты считаешь что ты послан на землю ради какой-то миссии? )))
*
Cтapckpим
ts 6 сен 2008 в 10:10
LeXuS, точно! терь буду разрабатывать план захвата земли! /// читай посты млин!
*
Бизнесмен
6 сен 2008 в 11:17
Cтapckpим, seclub.org/forum/goto/5026679/ - приведи пример пожалуйста.
*
Cтapckpим
ts 6 сен 2008 в 15:32
Бизнecмeн, конечно не вежливо отвечать вопросом на вопрос, но скажи в паралелограме противоположные стороны паралельны, как это доказать?
*
ReSpEcT_GiRl
6 сен 2008 в 15:40
Gen Fireman, seclub.org/forum/goto/5027027/ - классно сказано. Но и если так подумать- каждый человек уникален по своему. Разве не это твердят на каждом шагу? И не думаю, что кто-то будет отрицать
*
Balaganoff
6 сен 2008 в 15:50
Respect_girl, тут ты меня опередила, я хотел сказать почти то же, что и ты. И не стоит убеждать себя, или кого-то, что он такой же, как и все. Два разных человека не могут быть одинаковы во всем, даже если они-близнецы!
*
ReSpEcT_GiRl
6 сен 2008 в 15:54
Balaganoff, да да.. только вот не все это понимают.. :hnyk: Я про близнецов! Некоторым плевать, с кем общаться- внешне ведь они похожи! И иногда они говорят одни и теже вещи с перерывом 10 минут.. Какая разница? :zlaja: Хотя я знаю, что моя сестра более уникальна в чём-то, чем я! Я уверена, что она уникальнее, а она думает, что я! :)
*
ReSpEcT_GiRl
6 сен 2008 в 15:55
одна из моих особенностей- у меня есть сестра, моя астральная капля :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024