God of War | SEclub.org
God of War
Все новые
Всего сообщений: 818
*
Царь
13 авг 2010 в 15:55
The Snake, seclub.org/forum/goto/10770198/ - у меня лицуха, и она полностью на английском языке
*
Ишxaн
13 авг 2010 в 16:18
Estacado, незачто! В крутую игру играешь!:kul:
*
Ишxaн
13 авг 2010 в 16:21
А знаете что мне особо понравилось в этой игре? Когда Арес бросает ту сосульку в Кратоса, через горда и пустыни и комнаты всякие, и точно в цель.. Поступок достойный бога, разрабы угадали!:super:
*
The Snake
13 авг 2010 в 16:42
=-Zarj-=, seclub.org/forum/goto/11727592/ - молодец,а я здесь причем? :-D
*
Царь
13 авг 2010 в 17:26
The Snake, так ты человека убеждаешь в том что лицуха с русскими субтитрами, я тебе и говорю что лицуха полность на английском
*
The Snake
13 авг 2010 в 17:41
=-Zarj-=, это я наверно со 2 частью перепутал
*
Estacado
13 авг 2010 в 19:34
Вчера взял Трилогию, 1я полностью на инглише, 2 и 3 на русише.
*
VitAlex
15 авг 2010 в 14:57
Такой вопрос,миссия вызов Атланта,после того как взял щит на 2ом этаже,где взять 2ой щит,чтобы вставить в дверь на первом этаже,попросил брат,мучается долго,у самого не пс2.
*
The Snake
15 авг 2010 в 15:27
DeSiPt!kOn, там есть двери которые крутятся,вот там второй щит
*
LampockaO71
16 авг 2010 в 12:21
Спрашивали кто проходил на вери хард. Я проходил, но у меня пиратка я не знаю что за цифры, у меня их нет. Эта игра настолько меня поразила что я играл в нее снова и снова на всех сложнастях. В итоге выучил тактику всех противников. Ну конешно сложно побить Ареса и двойников, как ни как финал босс. Еще сложно, что убивают с 2-3 ударов, но зная их тактику этого можно избежать. Легче всего бить 3мя треугольниками, первые 2 удара направлять в сторону противоположную от противника (чтобы противник не прервал комбо своим возможным ударом), а 3 удар самый мощный направить во врага. Это работает практически против всех. И еще есть фишка, которая позволит улучшить перса практически в начале игры. Итак в том месте где Афродита говорит: <заморозь минатавров и разбей их тогда сила горгоны будит твоей> магия востанавлевается, надо взять гнев посейдона и использовать (будет около 40 ударов) пока удары не ушли жмем квадрат в бижайшего быка и опять гнев посейдона.
*
LampockaO71
16 авг 2010 в 12:35
После опять квадрат, и опять посейдон, и так пока не собьешься. Таким образом я обычно набираю 120-140 красных сфер. Может это и нудно но если есть желание можно заработать много красных шаров и в последствии улучшить перса. Еще если нанесено 10 или более ударов и в этот момент схватить кругом и убить, то дают от 10 до 20красных орбов, в зависимости от врага. Это все мои фишки замеченые и используемые в процесе игры, можеть кто еще будет их использовать. ВСЕ СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
*
Paskot
16 авг 2010 в 17:49
Как достать другой костюм кратоса,что за история семьй кратоса и что ищо за тайный послания в бонусах?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025