Анонсы PS2 | SEclub.org
Анонсы PS2
Все новые
MaKzZz, на psp CРU в два раза слабее / тебе может так казаться из-за мелкого экрана ,при ,даже небольшом, увеличении -изображение становится слегка квадратноватым

Ссылка на пост
Всего сообщений: 350
*
Fatality
18 июн 2006 в 22:39
MaKzZz, на psp CРU в два раза слабее / тебе может так казаться из-за мелкого экрана ,при ,даже небольшом, увеличении -изображение становится слегка квадратноватым
*
MaKzZz
18 июн 2006 в 23:50
Fatality, я имею и то и то и наверно лучше знаю
*
Fatality
19 июн 2006 в 00:46
MaKzZz, ну конечно . У меня тоже фактически и то и то и ещё сайт со всеми сравнениями и характеристиками ,так что "я наверно лучше знаю" не проканает. /останимся каждый при своём мнении (тему засорять не хочется)
*
MaKzZz
19 июн 2006 в 13:06
Fatality, фактически не считается, а на сайтах тебе еще нето напишут. Сама псп создавалась как карманная пс2, разница тока в управлении
*
Fatality
19 июн 2006 в 20:54
Фактически -всмысле у брата psp ,купил себе на старости лет :)
*
MaKzZz
19 июн 2006 в 23:32
Fatality, мож игры дерьмовые, сыграй в гта
*
Сеня
24 июн 2006 в 01:12
У меня какая-то странная штука творится на НФС Мост Вантед - через каждые 10-15 сек. игра встает и секунд 20-30 загружает новый полигон, учитывая то, что это гонки, играть просто невозможно! Что за хрень?
*
Сеня
24 июн 2006 в 01:17
UncleFucker, а Либерти Сити мне сегодня купили, поиграл немного - так себе, помню, что ты сказал о классике, но вот если воспринимать эту игру, как продолжение серии ГТА, то после Сан Андреаса она смотрится бледновато, слишком много ограничений..
*
UncleFucker
ts 24 июн 2006 в 01:26
Ceня, ну на любителя она, по мне так лучше нету... ждем зимой (а то и раньше) СКАРФЫЙС (лицо со шрамом), на фоне него помоему гта меркнет, мягко говоря... Тони Монтана снова в деле! ура товарищи!
*
Сеня
24 июн 2006 в 02:01
UncleFucker, согласен. Вот ребенку моему она больше понравилась - огоньки на машинах яркие, и в воде герой не плавает - у него вечно получалось в СА сваливаться в какие-то реки с отвесными берегами и потом минут 10 вылезти не может.. )))
*
Сеня
24 июн 2006 в 02:06
А я в СА люблю на вертолете или самолете (даже на Гидре пробовал) на бреющем между домами носиться - веселуха полная, все приседают и разбегаются! )))
*
bernyfox
24 июн 2006 в 20:05
Жду god of war 2. Никто о ней ниче не слышал?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024