Творчество У.Шекспира | SEclub.org
Творчество У.Шекспира
Все новые
Всего сообщений: 19
*
SmileSmile
20 окт 2007 в 23:11
Ее глаза на звезды не похожи,Нельзя уста кораллами назвать,Не белоснежна плеч открытых кожа,И черной проволокой вьется прядь.С дамасскои розой алой или белой Нельзя сравнить оттенок этих щек,А тело пахнет так,как пахнет тело,Не как фиалки нежный лепесток.Ты не найдешь в ней совершенных линий,Особенного света на челе.Не знаю я,как шествуют богини,но милая ступает по земле.Но все ж она уступит тем едва ли,Кого в ставненьях пышных оболгали
*
=TERM!NATOR=
23 окт 2007 в 20:49
...two beer...or not two beer...:neznaet:
*
Добрая Фея
19 мая 2008 в 16:12
"Люблю, - но реже говорю об этом, Люблю нежней, - но не для многих глаз. Торгует чувством тот, что перед светом Всю душу выставляет напоказ." Великий Шекспир и его сонеты. Многие поколения людей учились любви в его произведениях... Ромео и Джульетта стали героями трагической любви на века... Обидно, что произведения Шекспира даже не включены в школьную программу.
*
senritsu
19 мая 2008 в 17:07
ДoбpaяФeя, мы в школе изучали Шекспира. И "Ромео и Джульетту", и "Гамлета".Да вроде,начиная с 5-го класса,каждый год изучали какое-то произведение.
*
senritsu
19 мая 2008 в 17:09
Лично я обожаю "Ромео и Джульетту".Наверное,самая неопрочная история любви,пусть и любви трагичной...
*
Tihorro
15 мая 2010 в 02:32
Then hate me when thou wilt, if ever, now Now while the world is bent my deeds to cross, Join with the spite of Fortune, make me bow, And do not drop in for an after-loss. Ah do not, when my heart has scaped this sorrow, Come in the rearward of a conquered woe; Give not a windy night a rainy morrow, To linger out a purposed overthrow. If thou wilt leave me, do not leave me last, When other petty griefs have done their spite, But in the onset come; so shall I taste At first the very worst of Fortune"s might; And other strains of woe, which now seem woe, Compared with loss of thee, will not seem so.
*
This
15 мая 2010 в 09:08
Tihorro, seclub.org/forum/goto/11055145/ - Долго времени писал. Не надоело.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024