Невыплата Кредита | SEclub.org
Невыплата Кредита
Все новые
Всего сообщений: 130
*
KOrka
3 дек 2007 в 10:00
=>досрочно можно расплатиться хоть на следующий день..теперь про кредитные карты.Конечно прежде чем подписывать документы нужно бы все прочитать.Времени как всегда ни у кого нет,но дома-то,сидя перед телевизором можно же узнать на чем вы поставили свой автограф!!!кстати,тарифные планы кредитных карт постоянно обновляются..та которая придет мне имеет льготный период и процент разный:на наличные 36%,а за оплату товара 22%..ни каких комиссий за ведение счета и саму карту.а вот у мужа единый
*
KOrka
3 дек 2007 в 10:08
=>процент 36%,зато льготный период больше(тот отрезок времени в течение которого можно вернуть деньги без уплаты процентов)..еще одна фишка в том что прислать то могут кредитную карту совсем не того тарифного плана за осведомление с которым вы расписались в свое время в магазине..и ещё:льготный период (например 55 дней считается не ну того дня когда вы воспользовались деньгами,а ну числа когда была выпущена карта!!!если вы деньги сняли 10го,а выпущена она 1го то льготный период уменьшается
*
KOrka
3 дек 2007 в 10:13
а теперь про альфа-банк :( вот уж с кем я больше никогда!!! не буду иметь дел..их прикол в том что страхование кредита осуществляется ооо"альфа-страхование" и сумму страховки якобы сразу перечисляют туда..соответственно прибавляют эту сумму не к комиссиям и процентам,а к сумме изначального кредита!!!!плюс ко всему мелким шрифтом указано что типа я такая-то гражданка прошу перечислить сумму 490р для ооо"секурия"
*
KOrka
3 дек 2007 в 10:16
=>которое также ответвление деятельности альфа-банка,за получение пакета услуг альфа-хранитель..в этот пакет входит брелок на ключи с надписью :нашедшему "выплачивается вознаграждение" и комплектом наклеек на сотовый с аналогичными словами=>
*
KOrka
3 дек 2007 в 10:20
т.е при получении кредита вам навязывают услугу в которой лично я например не нуждаюсь..к тому же и эту сумму в 490 руб приплюсовывают к сумме изначального кредита и вместо 9000 у меня это получилось почти 11000..и вот ну нее уже проценты и комиссии..да,еще кредитную карту выдают сразу же,деньги на ней появляются после внесения первого платежа
*
KOrka
3 дек 2007 в 10:23
но там опять же комиссии и процент большой..и еще якобы для удобства оплаты кредита выдают карту с грушами с помощью которой можно оплатить кредит в терминала,ток забывают упомянуть что за ее выпуск уже взяли 300 и через год возьмут столько же..вот такие пироги..так шо мене русстандарт показался божьим одуванчиком :lol2:
*
illbleed
22 сен 2008 в 22:11
Я вот думаю насчет телефонов!недавно смотрел в нэте прайс на документы!новый паспорт-2000 баксов т.е. 50000р.Так вот!не легче ли купить себе паспорт и набрать этих телефонов по 30 тыс. в салонах 6-7 ет уже 180000-210000тыс!а потом ещё бытовухи в магазинах где ток паспорт нужен тыс. на 500-600!а потом прост выкинуть нах этот паспорт!и фсе чуть по дешевле продать!я думаю чистой прибыли пол-лимона будит!и вот еще какую сумму банк может дать?(не только одному человеку,а например целой фирме)
*
A.BлAдиMиp
23 сен 2008 в 13:56
!llbleed, мне страшно :),паспорта за 2000,а как ты думаешь зачем есть аналитическая служба?,""левый"" паспорт не проходит по компу.Есть шанс задержат на месте,в лучшем случае откажут в кредите/лизинге !Будь так все просто я бы давно последнюю модель джипа взял :yy: .P.S.уголовный кодекс пока (!) не отменили...
*
cтacя2OO8
23 сен 2008 в 17:08
У нас в Питере года 3 назад Русс. Стандарт в первом письме присылал кредитку, а во втором пин. Активация по телефону :demon: Интересно, сколько людей расплачивались за кредит, который не брали
*
ViperX
24 сен 2008 в 04:32
!llbleed, лучше пайти у какогонибудь алкаша взять
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024