GrafShot... | SEclub.org
GrafShot...
Все новые
GrafShot...
Представляю вам рисовалку растровой графики. Программа только недавно существует и функций в ней мало, пойдет на всех телах с jsr75. Сообщайте о найденых багах в следущих версия исправлю.
Подробнее...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 667
*
G@sh!sh
ts 7 сен 2008 в 16:02
GrafShot...
Представляю вам рисовалку растровой графики. Программа только недавно существует и функций в ней мало, пойдет на всех телах с jsr75. Сообщайте о найденых багах в следущих версия исправлю.
Подробнее...
*
seg0ro
7 сен 2008 в 16:39
G@sh!sh, чё то ниче не понятно, давай обьясняй управление, рисует ли цветами разными. ЗЫ на к510 чё то вроде тормозит
- - -
Оф.сайт neo-soft.net.ru/grafshot.php
27 июн 2010 в 00:35 / SaNeC (2)
*
smertor3OOO
7 сен 2008 в 16:44
G@sh!sh, такаяже Хрень,на к550. Тормозит. На все кнопки нажимал,внизу разрешение менялось. Ещё указатель с белого на черный передвигался. Больше ниче не произошло. Так что либо доделывай её,или выкидывай
*
Teo Flo
7 сен 2008 в 16:45
Ну и для каких телефонов это удовольствие? К790. Запустил приложение.... Белая плоскость. Вверху-слева маленький квадрат. Это и есть рабочая поверхность? Так почему такая маленькая? Перемещается красная точка, но линии не рисует. Если зажать 5ку и нажать любую цифру ставит черную точку и все. Линий нет.
*
Teo Flo
7 сен 2008 в 16:47
Это не разрешение, а координаты курсора по поверхности, если я правильно понял.
*
Teo Flo
7 сен 2008 в 16:51
И потом судя по тому что сохранять собирается в bmp то зачем она тогда нужна? На старенькие Сименсы картинки в смсках посылать??? В чем прикол таких? Если уж взялся делать рисовалку, то хотя бы нечто наподобии игры Pictionary
*
seg0ro
7 сен 2008 в 16:52
Мдя, чё вы на парня накинулись, он же сказал сырая. Меня блин вес смутил, думал очередной аларм, а оказалось нет, будем надеятся что автор сделать нормальную прогу шоб работала с растровой графикой. Нужная вещь
*
Teo Flo
7 сен 2008 в 16:53
Да он сам просил про баги рассказать, кстати вот ссылка на пример о котором я писал выше Pictionary...
*
seg0ro
7 сен 2008 в 16:55
Тока не пойму разве бмп это растровая?
*
Teo Flo
7 сен 2008 в 16:55
segOro, ну сам же пишешь, дайте парню время... :-)
*
seg0ro
7 сен 2008 в 16:57
Teo Flo, не не, я ниче, я просто подумал может я чё гоню. Больше не флудю
*
[D!MABUK!N]
7 сен 2008 в 16:59
Прога никудышная,я не успел моргнуть,как прога уже скачалась.Такие проги лучше вообще не делать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024