Хочу его бросить | SEclub.org
Хочу его бросить
Все новые
ДEЖA BЮ, нет это не так он знает что я его не люблю и я предлагала ему расстаться но он не соглашается, иногда даже пить начинает. Мне больно очень и стыдно. И опять мы пытаемся все наладить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
Чokнyтaя
ts 8 сен 2008 в 15:26
Хочу его бросить
Мы встречаемся почти год. За это время мы несколько раз расставались по моей инициативе. Но он умолял меня начать все сначала я его жалела, хотя он знал что я его не люблю. Он меня любит, а мне его жаль. Уже есть что то похожее на привычку. Но в последнее время я стала раздражительной ссорюсь с ним из за всяких пустяков, но он мне все прощает. Пыталась с ним поговорить но мне его жаль не могу окончательно разорвать отношения. И его мучаю и себя. :"(
*
-=Andrej=-
8 сен 2008 в 17:11
Чokнyтaя, вот то что ты здесь написала,так и скажи ему прямо. Скажи что не любишь,а жалеешь. Что это не любовь,а привычка. И пусть сам делает выводы. Но довольно часто дружба переходит в любовь. Ты уверена что хочешь расстаться с ним? Иногда это понимают тогда,когда потеряли. А пока имели,не ценят. Подумай,не будет ли тебе плохо без него.
*
Чokнyтaя
ts 8 сен 2008 в 17:58
Ты знаешь я пока не могу об этом думать я знаю только то что он мне надоел. Когда мы не были вместе я его даже не ревновала мне просто было интересно найдет ли он себе девушку, в тайне даже надеялась на то чтобы он нашел себе кого нибудь и отстал от меня
*
Чokнyтaя
ts 8 сен 2008 в 18:00
Вот такие вот дела:-(
*
Nitochka
8 сен 2008 в 18:46
Чokнyтaя, не мучай не его, не себя! Это как хвост когда по сантиметру рубишь- больно и будет больно ещё и ещё. Отруби сразу, чтоб один раз отмучится, если уж уверена, что не любишь и не будешь с ним.
*
frezZze
8 сен 2008 в 19:37
Г@лoвoлoмka, seclub.org/forum/goto/5054121/ - абсолютно согласен!
*
Чokнyтaя
ts 8 сен 2008 в 20:18
Дело в том что я действительно его не люблю но боюсь что я потом не смогу найти себе хорошего друга и спутника жизни. Может это смешно звучит конечно. А у нас с ним иногда и хорошие времена бывают но это тока если у меня хорошее настроение и есть желание с ним побыть:-(
*
ОсоЗнающаЯ
8 сен 2008 в 20:19
Чokнyтaя, ты сейчас говоришь как отменная эгоистка! Ты ему даешь напрасные надежды и зря тратишь его жизнь. Подумай об этом.
*
Чokнyтaя
ts 8 сен 2008 в 20:20
Вроде и человек то хороший может любовь со временем придет. Это я себя так успокаиваю временами, когда очень сложно
*
Чokнyтaя
ts 8 сен 2008 в 20:23
ДEЖA BЮ, нет это не так он знает что я его не люблю и я предлагала ему расстаться но он не соглашается, иногда даже пить начинает. Мне больно очень и стыдно. И опять мы пытаемся все наладить
*
ОсоЗнающаЯ
8 сен 2008 в 20:24
Чokнyтaя, мдяяяя..... и оно те надо нянькаццо с ним в таком случае?
*
frezZze
8 сен 2008 в 20:53
Чokнyтaя, seclub.org/forum/goto/5054982/ - ты прям как моя последняя бывшая :rzhu: только вот она не по адресу. месяц потерпел ее выходки, потом несколько "золотых" дней ей устроил, и в итоге послал далеко и надолго. я себя не на помойке нашел. видать твоему парню чего то в организме не хватает... есть подозрение на то, что это мозг...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024