FRPG-action Counter-Strike 1,4 | SEclub.org
FRPG-action Counter-Strike 1,4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 93
*
fcSM-Ufa
2 окт 2008 в 17:40
н.п.и. Кто сказал? Мастер сказал, что я увидел всю вышеописанную картину. Т.е. Я видел, что ты стрелял. Сразу же увидев своего напарника мертвым я кинул в тебя гранату.
*
CkiFFF
ts 3 окт 2008 в 01:44
kabal, не обнаружив никаких признаков врага на прилегающейся местности,снайпер решил все же на всякий случай сменить свою позицию,перебежав на другую крышу в тыл террористов с помощью длинных досок...они,немного прогибаясь под твоей тяжестью, скрипели,но все же выдерживали...внизу до земли было порядка 6 метров...когда ты добежал до их середины .откуда то в центре карты с громким воплем появился террорист,до этого вероятно прячущийся за одним из штабелем ящиков...В тебя полетела граната,от которой ты едва увернулся,чудом не свалившись с досок вниз,.вспышка прогремела внизу...немного резанув по глазам...ты умом понимал шо надо перебежать доски до конца,иначе при перестрелке долго балансировать на них не удаться...(Проц удачи 75)
*
CkiFFF
ts 3 окт 2008 в 01:57
fcSM-Ufa, подняв голову,ты увидел как снайпер-контртеррорист перебегает по двум длинным доскам на соседнюю крышу в твою сторону...это так взбесило,что ты с негодующим воплем тотчас же метнул в него с силой свою слеповую гранату,стараюсь прямо попасть в недруга...К твоему глубокому сожалению,снайпер все же увернулся, правда при этом чуть не поскользнувшись на досках...но все же удержался...вспышка прогремела где то позади снайпера.,сам он выглядел немного оторопевшим.., ..надо где-то оружие подобрать,пронеслось в мыслях...(Проц.удачи 69)...
3 окт 2008 в 01:59 / CkiFFF (1)
*
CkiFFF
ts 3 окт 2008 в 02:01
(Ход свободный)
*
KaBaL
3 окт 2008 в 02:10
Аккуратно встаю на доски,пытаясь сбалансировать на них. "ах ты...редиска! Ты аккуратней давай,вдруг ещё попадешь!" -с этим криком,9,протирая глаза,резко,бегом,мотаю в сторону вражеской крыши...
*
fcSM-Ufa
3 окт 2008 в 11:11
Пользуясь моментом бегу к тому месту, где не давно прикончил спеца. добежав, быстро взял узи! направил оружие в ту сторону, куда бежал противник и дал очередью! после этого присев стал пристально смотреть в ту сторону. сердце билось с бешеной скоростью!
*
CkiFFF
ts 4 окт 2008 в 01:38
kabal,снайпер в своем стремлении как можно быстрее переправиться на сторону противположной крышы,почти не обращал внимания на доносившееся снизу выстрелы,стараясь побыстрее переправиться на другую сторону...ты был почти у края крыши,когда случайно подвернулась нога...контртеррорист,потеряв равновесие,все же грохнулся вниз с высоты 6 метров..мягкая земля смягчила удар,не нанеся никаких сильных повреждений,кроме быть может,нескольких ушибов и ссадин,но сознание ты все же потерял.....:zvezdy:
4 окт 2008 в 01:38 / CkiFFF (1)
*
CkiFFF
ts 4 окт 2008 в 02:08
fcSM-Ufa,обстреляв из полуавтомата последнего из соперников,равнодушно проследил за его падением...идти проверять мертвый ли он или еще жив,совершенно не хотелось ...Присев на корточки,ты оглядел всю арену,все бывшее поле сражения,не упуская ни одной мелочи,ранее незаметной в бою..а между тем все так же ярко светило полуденное солнце,своими лучами грея,лаская тебя...рядом лежало тело контртеррориста,в отдалении еще одно,уже твоего напарника...Сердце бешено колотилось в груди...Да..ты смог победить бой!!правда тяжелой ценой,жизнью своего напарника,но все же выстоял,смог его выиграть!!!:bis:
4 окт 2008 в 02:12 / CkiFFF (1)
*
Maksim
4 окт 2008 в 02:19
:cherep: game over :cherep:
---
об игре FRPG-action Counter-Strike 1.0
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024