FRPG-action Counter-Strike 1,4 | SEclub.org
FRPG-action Counter-Strike 1,4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 93
*
fcSM-Ufa
29 сен 2008 в 08:56
Еще раз утерев глаза рукавом я наконец сосредоточил мысли на бое, ведь он еще не закончен! ""ведь где-то есть еще Егор! Уверен он еще жив! Уверен жив еще и один спец. А ослепила меня граната одного из них! О боже! Ведь у меня тоже есть такая же!"" - одновременно думая стал ползти в сторону того ящика, из-за которого начинал атаковать уже мертвого противника. Добравшись до него я лег за ним и стал прислушиваться к окружающему... Вдруг услышу хоть кого-то.
29 сен 2008 в 08:57 / fcSM-Ufa (1)
*
KaBaL
29 сен 2008 в 10:47
Молниеносно открыв глаза,начинаю успокаивать лихорадочные мысли...что с напарником? Где он? Чувствую,бедняга погиб...или добит... Нет нет! Он жив,он жив! А ты...гневно смотря на человека внизу,говорю я, -- а ты...сволочь! Ты во всём виноват и...
*
KaBaL
29 сен 2008 в 10:49
...и проверив,что патронов достаточно,стреляю в ошарашашенного гранатой врага,пока тот протирает глаза и стоит около люка...
*
fcSM-Ufa
29 сен 2008 в 12:46
.
29 сен 2008 в 12:46 / fcSM-Ufa (1)
*
G Allori
29 сен 2008 в 12:56
Ничего не вижу, все как в тумане, ослеплен, ничего не понимаю. Слышу крик. Понимаю, что это закончилась драка между моим напарником и мусором. Но кто победил? А Жека? Жив ли он? Сердце учащенно забилось. "Жека? Жека? Ты жив? Где ты?"-не своим голосом закричал я. Встал и в слепую, ничего не видя, побрел не зная куда.
*
CkiFFF
ts 30 сен 2008 в 23:58
kabal,снайпер,ругаясь,быстро изготовил винтовку,тщательно как на учениях прицелился в медленно идущего,явно вслепую бредущего человека,который даж не мог как следует соориентироваться в пространстве..во всяком случае он шел прямо на тебя,..в отметке прицела четко видна его голова...и вот плавное.не спеша нажатие на курок.. мощный хлопок выстрела из СВД..сильная отдача..хлопок выстрела..с скоростью света летящий патрон..и вот уже террорист падает наземь,с пробитой головой..Ты удовлетворенно хмыкнул..,один уже готов. Постой,а где же вторая цель?в непонимании ты огляделся,на бывшее побоище где обнаружил только своего лежащего напарника...черт,куда же он запропастился?(Проц.удачи 87)
*
CkiFFF
ts 1 окт 2008 в 00:16
18GoGa18, пару раз безрезультативно покричав напарнику ..террорист на ощупь направился куда то вперед, почти ничего не видя перед собой,надеясь укрыться за ящиками..Ты даже не успел понять,что произошло.(Проц.удачи 37).:cherep:
*
CkiFFF
ts 1 окт 2008 в 00:44
fcSM-Ufa, утерев с лица невольно смахнувшуюся слезу,террорист озираясь, пополз за штабель ящиков,за которым ранее и укрывался,...вдруг он услышал отчаянные крики Егора..немного,совсем чуть-чуть высунувшись из укрытия,он увидел всю вышеописанную картину...рука невольно сжала нож...лицо исказилось.. ты вспомнил,что у побежденного тобой спеца был узи..надо было его тогда же подобрать..но снайпер наверное уже обыскивает через прицел карту...в особенности место уже бывшего сражения..как же тогда быть?...гранату чель то метнуть...а если не получится докинуть?Мозг лихорадочно искал ответы из создавшейся ситуации,а зрение тем временем уже почти восстановилось...тем более вспышка была в отдалении. (проц.удачи 40)
*
CkiFFF
ts 1 окт 2008 в 00:48
Свободный ход.(кроме 18GoGa18)
*
KaBaL
1 окт 2008 в 11:52
Война...что поделаеш-подумал я,перезаряжая быстро винтовку,и удовлетворённо осматривая тело,из которого тем временем текла кровь,после чего понял,что врядли в той потасовке Бесприделлорд остался жив... Видно,земля ему пухом...тем не менее война продолжается!-подумал я,и в целях безопасности,аккуратно бегу по доскам на другую крышу,всматриваясь вдаль своим острым зрением...
*
fcSM-Ufa
2 окт 2008 в 15:04
"Неееет! Егоооор!!!!" - тут же закричал я. "Нет! Он погиб! Погиб! Кто же в этом виноват! Вон та с...а!" - неслось в моей голове. Встав из-за ящика в сердцах с криоком "получи, с...а!!!" выбрасываю в снайпера, активировав, слеповую гранату. Выбрасываю даже не так, как гранату, а так будто это патрон! Как будто я хочу убить его тем, что граната сильно его ударит. Так что я хорошенечко прицелился.
*
KaBaL
2 окт 2008 в 15:24
Н.п.и. Вообще то,доски не видны с того места,где ты сидишь...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024