" Путешествие к центру Земли " | SEclub.org
" Путешествие к центру Земли "
Все новые
год: 2008
страна: США
слоган: "Та же планета. Другой мир."
В главных ролях: Брендан Фрейзер, Джош Хатчерсон, Анита Брием, Сет Майерс, Жан Мишель Паре, Джейн Вилер, Фрэнк Фонтейн, Джанкарло Кальтабиано, Каньехтио Хорн, Гарт Гилкер.
режиссер: Эрик Бревиг
сценарий: Майкл Д. Уайсс, Дженнифер Флэкетт, Марк Левин, ...
продюсер: Кейл Бойтер, Майкл Диско, Бо Флинн, ...
оператор: Чак Шуман
композитор: Эндрю Локингтон
жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения, семейный
бюджет: "60 000 000
премьера (мир): 10 июля 2008
премьера (РФ): 11 сентября 2008, "Каро-Премьер"
время: 92 мин


Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Trane
ts 9 сен 2008 в 14:20
" Путешествие к центру Земли "
" Путешествие к центру Земли " Загадочная карта попадает в руки известного искателя приключений лорда Деннисона. На ней указан путь ко входу в огромную пещеру. Уверенный, что эта пещера ведёт к центру Земли, он собирает экспедицию и отправляется в путь. Долгое время об экспедиции нет никаких известий, путешественников начинают считать пропавшими без вести... И только миссис Деннисон не верит в гибель мужа. Готовая на всё, ради спасения любимого, она организует спасательную экспедицию. После долгих поисков ей с помощниками удаётся отыскать пещеру, куда спустились пропавшие исследователи. Но вместо тёмных лабиринтов они попадают в доисторический мир, населённый гигантскими чудовищами... Сайт фильма www.rhifilms.com/property.php?propertyId=Journey07
9 сен 2008 в 14:20 / Trane (1)
*
KиcёнoK87
9 сен 2008 в 14:43
Очень хотела бы посмотреть!
*
MEDBEDb
14 сен 2008 в 21:03
С 11 сентября идёт в кинотеатрах. Я ожидала великолепного зрелища, но фильм превзошёл все мои ожидания: логичный целостный сценарий, все спецэффекты безукоризненны и строго по делу, физика движения всех неживых и почти всех живых объектов просто ошеломляющая, особенно если учесть, что фильм ВЕСЬ трёхмерный. Огрехи только чисто биологические, но это заметно лишь эрудитам. Настоятельно рекомендую смотреть именно в 3D, так как сплошь и рядом задействованы оптические эффекты: пропасть выглядит абсолютно бездонной, мокрица тычет усами прямо в глаза зрителя, прямо в зале летают птицы, листья, пух колоссальных одуванчиков, а уж покатушки на вагонетках - ООО!!!
*
MEDBEDb
14 сен 2008 в 21:06
Trane, между прочим, таинственной карты в фильме не оказалось, там оказался некий геофизический институт и его датчики в Исландских горах со странными показаниями. И мужей никто не искал, задача была просто выбраться живыми из обнаруженного доисторического мира. И кстати, всё, что касается геологии соблюдено очень тщательно.
*
MEDBEDb
14 сен 2008 в 21:08
Trane, возможно, мы говорим о разных фильмах с одинаковым названием.
*
Trane
ts 15 сен 2008 в 19:00
MEDBEDb, фильмов с таким названием достаточно. Я писал про новый фильм, ну я ток скопировал ;-)
*
Cтapckpим
15 сен 2008 в 21:54
год: 2008
страна: США
слоган: "Та же планета. Другой мир."
В главных ролях: Брендан Фрейзер, Джош Хатчерсон, Анита Брием, Сет Майерс, Жан Мишель Паре, Джейн Вилер, Фрэнк Фонтейн, Джанкарло Кальтабиано, Каньехтио Хорн, Гарт Гилкер.
режиссер: Эрик Бревиг
сценарий: Майкл Д. Уайсс, Дженнифер Флэкетт, Марк Левин, ...
продюсер: Кейл Бойтер, Майкл Диско, Бо Флинн, ...
оператор: Чак Шуман
композитор: Эндрю Локингтон
жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения, семейный
бюджет: "60 000 000
премьера (мир): 10 июля 2008
премьера (РФ): 11 сентября 2008, "Каро-Премьер"
время: 92 мин
15 сен 2008 в 21:54 / Cтapckpим (1)
*
MEDBEDb
16 сен 2008 в 20:59
Cтapckpим, вот именно этот, с Бр.Фрейзером, и произвел на меня сильное впечатление!
*
Cтapckpим
16 сен 2008 в 21:40
MEDBEDb, Естественно этот! т.к. преведущие не были в 3D
*
Darden
23 сен 2008 в 16:58
Говорят это новая эра 3д, дети шпионов по сравнению с этим фильмом просто 19 век. В нашем мультеплексе один зал уже переделали под 3д, с 26 уже будут крутить, вот это я хочу увидеть. На сайте кинотеатра так хвалят, я очень заинтересован. Ещё у нас проекторы на Дисках установили, обещают крастально-чистое качество.
*
Darden
29 сен 2008 в 23:09
Это было колассaльно! Я бы не против был посмотреть этот фильм в 2д, а в 3д он ещё более впечатлил, после мумии Брендан очень порадовал, да фильм без мозгов, но развлекалово без придирок состоятельное, сразу захотелось найти книгу Жюля Верна с одноимённым названием, кроме 10000 лье под водой ничего из его книг не читал :krasn: Не сказал бы что в фильме много 3д, но то что было показано, порадовало. Кстати на билете было написано "за порчу очков штраф, :blabla: что то около 80 евро, а я хотел их как сувенир подрезать, на выходе стояло 3 работника кинотеатра и пристально осматривали несостоявшиеся сувениры на наличие дефектов. Теперь, когда 3д отсмотрел, можно и к 2д вернуться.:-) darden.wen.ru/Screen/journey.jpg
29 сен 2008 в 23:09 / Darden (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024