Я кстати уже скачал оба архива от Лазера и одновременно опробовал при этом 3G и wi-fi. Честно говоря, второй не впечатлил. Такая скорость была низкая. Зато 3g за 5,5 минут скачал архив 70мб
:or: Смотри анкету. С днюхой! Ну а меня с новым телефоном!
впечатления пока хорошие! Есть еще прошивка для W715, но пока ее не ставил.
21 фев 2009 в 18:04