Всё о G705/W705/W715 | SEclub.org
Всё о G705/W705/W715
Все новые
Maшиныч, купить что ли хочешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1853
*
Fr1am
21 фев 2009 в 18:04
Я вот тоже логики не пойму, брать этот телефон и менять на другой. Может проще было сразу взять то что тебе надо?
*
Доктор Ливси
22 фев 2009 в 06:26
Maшиныч, ну это временная мера. Для пробы. За все это время я ЖПС и не использовал. Но итог моих мытарств будет такой- получить w715 с русским языком. Получу волка с ЖПС. И не нужно ждать непонятно чего. И ЖПС аппаратный будет. А вы, если хотите- берите волка. Но про навигацию в нем придется забыть. :biggrin: Я кстати уже скачал оба архива от Лазера и одновременно опробовал при этом 3G и wi-fi. Честно говоря, второй не впечатлил. Такая скорость была низкая. Зато 3g за 5,5 минут скачал архив 70мб
*
Доктор Ливси
22 фев 2009 в 08:04
Можно в принципе и сразу в w715 прошить, но пока нет у меня кастомизации с русским языком. А в w705 есть русский.
*
Maшиныч
22 фев 2009 в 13:51
Дokтop Ливcи, Ммм... Получишь волка с гпсом, который тебе в общем-то и не нужен))) Хотя конечно плюс в меньше цене и более раннем выходе.
*
Доктор Ливси
22 фев 2009 в 14:16
Maшиныч, я ж не говорю, что он мне не нужен. Просто пока еще практически не пользовался. А в будущем все возможно. Да и телефон у меня уже больше 2 месяцев, а волка еще ждать и ждать.. Да и цена..
*
Maшиныч
22 фев 2009 в 18:11
Вот кстати, насчет ждать волка. Если поставки начинабтся 27го, то когда примерно он появится у нас? Если в регионах по-разному, то когда конкретно в сибири?
*
Fr1am
23 фев 2009 в 19:27
Maшиныч, купить что ли хочешь?
*
Доктор Ливси
23 фев 2009 в 20:30
Maшиныч, у меня уже появился.. :gy: :or: Смотри анкету. С днюхой! Ну а меня с новым телефоном! :dovolen:
*
Big GreG
24 фев 2009 в 04:04
Дokтop Ливcи, ух ты! Где раздобыл, за сколько, впечатления?)) Поздравляю!
*
Доктор Ливси
24 фев 2009 в 04:09
Big GreG, раздобыл прошивку от W705 и поставил на свой телефон. :-) впечатления пока хорошие! Есть еще прошивка для W715, но пока ее не ставил.
*
Maшиныч
24 фев 2009 в 10:42
Дokтop Ливcи, спасибо, ну давай рассказывай что там интересного. ;-)
24 фев 2009 в 10:42 / Maшиныч (1)
*
Maшиныч
24 фев 2009 в 10:43
Fr1am, ага, уже месяца 3-4 его жду...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026