daihi, это не я выкладывал. Это Лазер. В этой теме www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=46686&st=100&p=610205 надеюсь, это не сочтут как рекламу. Этот ресурс в ней не нуждается... Надо бы попросить его перезалить. И дать чуток комментариев, для чего этот файл нужен. Для русификации?
Maшиныч, вот про русский язык и хочется выяснить у знающих людей. Центральная кнопка облезла. Днем не видно, а ночью при подсветке видно. Остальные клавиши целые.
17 фев 2009 в 20:30