Всё о G705/W705/W715 | SEclub.org
Всё о G705/W705/W715
Все новые
Всего сообщений: 1853
*
Доктор Ливси
17 фев 2009 в 20:30
Maшиныч, про смс ты правильно сказал. Я имел ввиду другую организацию, по контактам.
*
Доктор Ливси
17 фев 2009 в 20:35
daihi, это не я выкладывал. Это Лазер. В этой теме www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=46686&st=100&p=610205 надеюсь, это не сочтут как рекламу. Этот ресурс в ней не нуждается... Надо бы попросить его перезалить. И дать чуток комментариев, для чего этот файл нужен. Для русификации?
*
Fr1am
18 фев 2009 в 04:02
AdLaNik, тебе он по моему не нужен
*
Fr1am
18 фев 2009 в 04:04
Что то я не нашел в 705 отчета о доставке сообщения. Там есть такое вообще? Если есть, где включается?
*
Доктор Ливси
18 фев 2009 в 04:14
Fr1am, Меню- Сообщения- Сообщения- Параметры- Отчет о доставке.
*
Maшиныч
18 фев 2009 в 04:20
Ну про рус. язык тот лазер ничего внятного не сказал.
*
Maшиныч
18 фев 2009 в 04:31
Дokтop Ливcи, у тебя джой облазит?
*
Доктор Ливси
18 фев 2009 в 06:00
Maшиныч, вот про русский язык и хочется выяснить у знающих людей. Центральная кнопка облезла. Днем не видно, а ночью при подсветке видно. Остальные клавиши целые.
*
пламя19
18 фев 2009 в 19:46
Привет всем. Хочу вот тож g705 взять. Может подскажете стабильное ли тело?
*
Доктор Ливси
18 фев 2009 в 20:59
Плaмя19, стабильное. Стабильнее, чем 905.. Но фотокамера хуже.
18 фев 2009 в 21:00 / Доктор Ливси (1)
*
пламя19
18 фев 2009 в 21:08
Дokтop Ливcи, спасибо. А работа жпс как? И можно ли просматривать видео в он-лайне?
*
Кан 3
18 фев 2009 в 21:12
Дokтop Ливcи, с905 уже успел стать нестабильным :dum: ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026