Всё о G705/W705/W715 | SEclub.org
Всё о G705/W705/W715
Все новые
Всего сообщений: 1853
*
Доктор Ливси
18 фев 2009 в 21:18
Kaн-3, по крайней мере здесь подложки не хлюпают, не ломаются, не стираются, звук не пропадает. Вроде у всех слава Богу все стабильно пока. В отличие от некоторых моделей с905, на которые вполне можно наткнуться.
*
Доктор Ливси
18 фев 2009 в 21:25
Плaмя19, жпс- нормально. Видео можно просматривать.
*
пламя19
18 фев 2009 в 21:29
Дokтop Ливcи, круто. Он мой.:) И ещё, какая платформа?
*
Доктор Ливси
19 фев 2009 в 06:22
Плaмя19, А2...
*
Adlanik
19 фев 2009 в 12:26
Не успевау зарыагать тел. И звук слабыи. Если немного щумном месте звонлов пропускау. У меныа Оранге 3Г+ и на тарифе могно смотреть потоковое видео,но там у меныа вечнаа буферизации.
*
Main Event
19 фев 2009 в 12:32
AdLaNik, быстро разряжается потому, что 3г связь :)
*
Adlanik
19 фев 2009 в 22:37
Vasser, ya ponimau,chto 3g+,no vseravno ne tak ge bystro. Ya bukval"no ne uspevau zaryagat".
*
Maшиныч
20 фев 2009 в 07:26
Дokтop Ливcи, ты дрова на внешний звук менял?
*
Доктор Ливси
20 фев 2009 в 08:22
Maшиныч, нет.. Меня пока все устраивает. :-)
*
Adlanik
20 фев 2009 в 11:27
Дokтop Ливcи, a vot menya zvuk ne ustraivaet. Yavno slabyi.
*
Maшиныч
20 фев 2009 в 11:34
Дokтop Ливcи, ну не знаю. Я вот когда в магазине тел смотрел - пукалка пукалкой, одни высокие, да и то на улице возле дороги уже явно не услышишь. И боюсь у волка будет та же история. А на гарнитуру не ставил?
20 фев 2009 в 11:36 / Maшиныч (1)
*
Доктор Ливси
20 фев 2009 в 16:50
Парни, я просто не слушаю музыку через наружный динамик.. У меня bluetooth-гарнитура для музыки, а звонок- в рабочее время у меня на телефоне включен беззвучный режим. Дабы не раздражать работающих рядом своим телефоном. Типа, воспитанный я товарищ. Ну вобщем мне этот звук маловажен. Плюс ко всему в ближайшее время хочу прошить тем, что Лазер нам с барского плеча дал. Гг.. То есть в w715. :biggrin:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026