kunteynir | SEclub.org
kunteynir
Все новые
вот ссылка, на альбом Блёвбургер, советую послушать: files.rurap.ru/audio/kunteynir-blevburger-2007.rar

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Log_dogt
ts 10 сен 2008 в 22:20
kunteynir
Контейнер самая (цензура)ная андеграунд рэп группа которую я только слушал. О каком стиме и гуфе может идти речь... Рядом с контейнером не стояла ни одна рэп группа. Сами они охарактеризовуют свое творчество как абстрактный рэп. Альбомы: Эдвард руки ножницы бумага(2004); в говно(05); вес(06); блевбургер(07); очко(08). Вот интервью с technik"ом -основателем группы www.rap.ru/ru/reading/id-25719
10 сен 2008 в 22:45 / bighustler (2)
*
bighustler
11 сен 2008 в 00:07
Ужос. из достижений можно отметить лишь сомнительную совместку с Севсквадом. Подростки матершиники вобщем, которые безсвязно рифмуют (нечто похожее на фристайл), например под инструментал Beatles - let it be, ну и в этом духе. пллотная асоциация у меня со словом бездарность, раздражает то что они даже не пытаются делать качествено и не стараются а тупо наговаривают под минус (сомнительного происхождения, местами заимствованный). Можно просто представить себе, звучит песня (можно назвать) и вдруг речетатив обрывается потому что автору тупо нечего дальше говорить и он например завершает куплет отборным матом. Также можно на альбоме эдвард руки ножницы послушать подростковые (а им возможно больше 20) скиты, типа я ходил за гаражом нюхать бензин
*
Log_dogt
ts 11 сен 2008 в 02:02
big_hustler, ты ниразу неправ! Это новое звучание. Блин я такого ни разу ни где ни слышал, это просто супер. Это свежо, и ново. Это даже не андеграунд, это глубже. Мой взгляд, две светлых полосы в рурэпе- это кровосток и контейнер. А вообще че я тебе доказую, если ты эдварда не понял остальные, а тем более блевбургер тебе не понять. Или я как то иначе мыслю. Мне их стиль общения роднит.
*
Пpoбa3
19 окт 2008 в 21:33
Контейнир это просто невротневероятная группа!!! просто класссс. а сейчас передаю клаву сухарю...Клаву принял,а я в свою очередь хочу сказать,что Паша Technique гений!!!
*
tapo4ki
20 окт 2008 в 13:50
Такие треки как:"а5", "С.Е.М.Е.Н.А.", "Пал как Калпак","Дало в ноги" не сходили у меня с плэйлиста(и до сих пор не сходят).Оч советую всем любителям Abstract hip-hop.
*
Log_dogt
ts 20 окт 2008 в 22:39
да точно эта группа рулит, а все с...
*
Log_dogt
ts 23 окт 2008 в 15:34
вот ссылка, на альбом Блёвбургер, советую послушать: files.rurap.ru/audio/kunteynir-blevburger-2007.rar
*
veles73
23 окт 2008 в 15:44
Log_dogt, у тебя ссылки на отдельные треки есть?
*
Log_dogt
ts 23 окт 2008 в 15:50
VELES73, есть, щас выложу...
*
tapo4ki
23 окт 2008 в 15:55
Log_dogt, сделай звук громче!
*
Log_dogt
ts 23 окт 2008 в 16:10
Здесь первый и второй альбом по песням: musicmp3.spb.ru/mp3/7798/kunteynir.htm
*
Fozro!
26 июл 2010 в 00:46
big_hustler, нe,группa очeнь интeрeснaя.Дa,зaтрaгивaют тeмы про ЭТО,про нaркотики,но нeсмотря нa это дaннaя группa мнe интeрeснa.Прикaлывaют трeки нaпримeр Космонaвты,С.Е.М.Е.Н.А.,Привeт П..eр и совмeстки с Ч.Е.,рыночными отношeниями
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024