Switch Off | SEclub.org
Switch Off
Все новые
starik2O2, ну это видно если выставишь выключиться после 15мин бездействия, то если не трогать смарт 15 минут - он вырубится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Wital LT
ts 11 сен 2008 в 11:16
Switch Off
Программа для выключения смарта в указаное время. [!] Если у вас разблокирован смартфон то качаем и ставим, если нет то файл необходимо подписать предварительно удалив сертификат (в SIS Signer есть такая опция, Mobile Signer делает это автоматом)! S60 Symbian 9 forum.s-c.ru/download/352085_SwitchOff_s-c.ru.sis forum.s-c.ru/download/352084_Capture00014_s-c.ru.jpg
*
starik2O2
11 сен 2008 в 20:07
Wital LT, интересная прога, я ей пользуюсь. Теперь жду когда в ней включение по времени сделают. На Димоне говорили, что это вполне реально, раз стандарт.будильник при выкл.смарте работает. Там еще была обновленная версия, она выкл. смарт после определенного времени бездействия. Вот назначение этого я так и не смог понять, хотя говорили о экономии акума :hz:
*
Wital LT
ts 11 сен 2008 в 20:18
starik2O2, ну это видно если выставишь выключиться после 15мин бездействия, то если не трогать смарт 15 минут - он вырубится.
*
starik2O2
12 сен 2008 в 05:11
Wital LT, это я понял :podmig: но смарт это не только миникомпьютер но и ТЕЛЕФОН. Получается, если мне скажем в течении 15 минут не позвонили, то уже и не позвонят, потому что мой смарт батарею экономит:rzhu: А вот выкл.по времени очень удобно. :podmig:
*
NOK
12 сен 2008 в 06:23
starik2O2, включение по времени, и будильник это далеко разные вещи! И сделать это практически невозможно!!! На димоне много чего говорят, на форуме симбы уже давно над этим ломали головы, но так не к чему и не пришли, возможно в будущем.......эх мечты :-)
*
DENNY BOI
12 сен 2008 в 12:41
на самом деле удобная прога,к примеру играеш в гаму днем у меня на н81 подсветка не вырубаеться и жрет батарею когда светло особенно актуально когда через сеговский эмуль режешся так как он поедает батарейку очень хорошо.едиственное мне показалось что в проге попутано названия на счет включения выключения по времени либо работают у меня не коректно когда надо вырубать то включаеться(((а так в целом гуд,давно что то подобное хотел.спасибо
*
DENNY BOI
12 сен 2008 в 12:43
starik2O2, думаю это действие для того если телефон где либо оставил на долго ну например в поход поехал типо ушел на весь день не юзаешь его лежит в палатке что бы акумус не садить он и вырубаеться.один фиг от оператора смс придут кто звонил)))
*
VirtuoZZ
25 окт 2008 в 16:07
Switch Off v2.0
Совместимость: Symbian Series 60 3rd Edition
upwap.ru/177555
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024